Прочие дела домашние
А вы краситесь дома?
дома как раз и крашусь, не на работе, как остальные сотрудницы)) ) а если вы о том, чтобы сидя дома просто краситься - нет, не крашусь... и даже на выходных если просто в магазин или на дачу поеду - не накрашусь, только если в люди, как говорится
нет. кожа отдыхает дома .
Я вообще не крашусь.
Дома.
если я правильно поняла вопрос: если весь день дома, то нужно ли красиЦЦо? нет. я не крашусь, если не выхожу весь день. правда, такое о-о-о-очень редко бывает, ибо на выходные всегда полно дел, связанных с развлечениями и с тем, что после работы терь никуда не пойдёшь (темно) . поэтому парикмахерскую, маникюр, косметолог, банк и пр. пр. - приходиЦЦо переносить на выхи сейчас.
я ж не гомик
в смысле, если не надо никуда выходить сегодня, буду ли я краситься?)) )
реснички утром подкрашу за 3-5 минут и всё. по настроению)
Ты вы шо? я крашусь в МЕТРО))))))
Надежда Логинова
после бурной ночи?)
Подкрашиваюсь слегка.
ой, дома не успеваю, прихожу на работу и пока начальник не пришел крашусь. Вот и ношу все свое с собой!
Ну а хде ж еще)
да . дома.
Не устаю удивляться женской логике. Смотря кому это нужно, Вам или кому-то. Я причёсываюсь и подравниваю усы для себя.
да дома
если волосы, то да. Всегда сама, кроме мелирования.
нет, перед кем? перед кошками моими прекрасно выглядеть? =))))