Прочие дела домашние
А салоны то закрыли ((( много лет не красилась дома... красочку посоветуете?
хорошую, проверенную... а то даже не знаю в какую сторону смотреть. и для чайников, что б в наборе и краска и окислитель.... хочу заказать, пока курьеры работают)
Сама сижу, грущу . А корни все растут и растут... а какой цвет нужен? Вроде Шварцкопф бриллиант были неплохи.
Sofi Mason
блонд... ну как блонд у меня многослойное окрашивание... но уже не до этого. просто корни замазать. месяц голове. дальше - хуже.
Лореаль конечно.
если хочешь очень хорошую, то Биокап, замечательная краска, пользовалась много лет, красила моя мастер. изредка сама, но дорогая
сейчас в связи с вирусом заработки упали, буду сама краситься дешевой, но приличной SYOSS, первый раз мастер покрасила, покрасилось хорошо, волосы живые. но с биокап не сравнить, далее сама
вот со стрижкой проблемы, придется отращивать какое-нибудь каре (((
я думаю, не критично некоторое время не краситься, все равно дома сидеть. Как салоны откроются и сходите. Все лучше, чем домашнее окрашивание
Да в "Пятерке" сколько хошь - и подороже и попроще --Гарньер, например.. они все теперь с окислителем.. я всю жизнь дома крашусь
Да вот не надо нам "ля-ля!".
Личные телефоны парикмахерши и маникюрщицы записаны и находятся на рабочем столе! Отвечаю на бл@ буду!
Несколько лет пользуюсь Londa со 100% окрашиванием седины.
А если бы не закрыли, вы бы пошли?
Sofi Mason
нет. у нас и работают... и неделю назад могла покрасится. только моя голова около 2,5- 3 часа. и кто туда придет по соседству - не известно.
Какого цвета?
Может такая KUDO желтая олива 11596384
Sofi Mason
вам в цирк)
я крашу исключительно "нутрис" много лет. Покупаю, иду в салон, они мне моей нраской прокрашивают корни, потом на 5 минут распределяют по всей длине для освежения цвета.

Крашусь много много лет и перепробовала все краски и дорогие и дешевые . Вывод - все одинаковые .
Екатерина Макарова
Пару раз всего пробовала краситься в парикмахерской- процесс тот же, что и дома... Моя мама всю жизнь перекисью красилась, но она пепельная блондинка
Наталья Антиповская
Дома, с длинными, с жидкими волосами, с тонкими опять же, покраситься проблематично .
Я тоже сама крашусь
Русские краски, или Тиккурила.
Та что там насчёт мультфильма?
У меня свекровь стилист), так что хоть здесь мне повезло
Те, которые для чайников - они для чайников и есть. От профессиональной всё равно будет отличаться. Проф тоже не сложно пользоваться!
Igora Royal, но к ней окислитель нужен, а он бывает разный 3,6,9% в зависимости от волос
Я б не рисковала, подождала... Меня не в каждом салоне покрасить могут, а на дому тем более. Сама вот хожу, не знаю, что делать, нужно маникюр переделывать, неделю дотерплю, но чую тут все неделей не обойдется...
Sofi Mason
ну какая неделя. не смешите. вам же популярно объяснили. 2 недели инкубация, болезнь (в лучшем случае легкая форма 5-7 дней) и после неё человек заразен 10 дней. вы о какой недели. сидеть нам до майских точно.
А оксигент и оттенок вы сможете подобрать? А какой у вас исходный цвет и какой краской красили до этого? Вам холодный нужен оттенок или теплый допускаете? Есть седина, легко ли она закрашивается? В краске Капус преобладают теплые тона, седину хорошо закрашивает. Вы блондинка? Для блондинок в Эстель есть хорошая серия.
какой красилась ту и заказывай, очевидно же...
так поздняк метаться, магазины закрыты (сори не дочитал ( )
Замотаева Светлана
Ашан открыт. Там можно купить хоть шины, хоть мебель, хоть матрасы...