Прочие дела домашние

девочки кто дома красится, подскажите а? (+)

купила в профессиональном магазине в германии краску для волос. продавщица предложила такую схему окрашивания краска - два отдельных тюбика, ну как обычно мешаем и на волосы наносим только у нас или на корни или на всю длину в инструкциях пишут а она сказала нанести на корни , держать 30 мин, потом размазать по длине оставшееся ержать 10 мин и смыть что скажете? я боюсь получить неровный цвет
У нас тоже так пишут, сначала на корни - подержать, потом распределить по всей длине и ещё подержать. Смотря какой у вас исходный цвет волос?
Dilnoza Rahimova
Лучший ответ
Светлана Коробова хрен его знает обычный)) ну типа светло коричневый
а крашусь в темно каштаново-черный
если вы окрашиваетесь повторно, так и нужно делать.
если краситесь в первый раз-наносите по всей длине волос.
Верно говорит. У корней волосы новее и свежее. Им больше времени надо, чтоб краска подействовала. А по длине они старее и суше.
мне кажется если так красить то корни будут гораздо темнее...
Все нормально получится! Корни отросшие дольше будут браться, там где крашеные уже волосы-быстрее.
Правильно боишся! ! это если повторно окрашивать, то правильно, а если впервый раз, то наносиш полностью от середины головы сначала на макушку, а потом без пауз на переднюю часть и в конце виски, челка ( потому что на этой части структура покрова нежней) . Время окрашивания 25-30 мин. ( если нет седых волос) 35мин- не больше если с сединой. затем расчесываем еще минута и смываеш, моеш бальзамом, а затем опаласкиваеш 0,5% раствор уксуса для блеска и закрепления цвета. У дачи!
все правильно
Елена Акимов
если это тебе сказали в германии и если в хорошем магазине
то не бойся делай всё как она сказала
не зря же она мучилась
Dilnoza Rahimova Ага, лишь бы продать
у нас так и делают, сначала корни выдерживают, потом всю длину. Постоянно так делаю, ничего все ровномерно, можешь подержать корни меньше по времени если боишься.
Светлана Коробова а у вас какой цвет? у меня черно-темнокоричневый а свой....ну не знаю, обычный)) светло коричневый)