Прочие дела домашние
Сейчас вас всех заминорю, я же-меланхолик, к тому же в возрасте. Вас заминорю , а потом сама воспряну.. О-хо-хо..
А у вас бывает такое чувство , когда вы почувствуете какой-то знакомый до боли запах (у меня , например, запах тополей), или услышите музыку или песню....из вашего прошлого, или вдруг погода на улице точь в точь такая же ...как и тогда..давно,,,,и так станет тоскливо.. и не потому , что те моменты были какие-то уж особенными в вашей прошлой жизни , а потому , что больше никогда вы не соприкоснетесь с тем прошлым? Все вырастут , изменятся , состарятся ...да и вы тоже будете уже совсем другим... Даже же эмоции поменяются....
Да, и вспоминается что-то неожиданное, неособенное, о чем и помнить вроде бы незачем...
Да, меня так же запахи или звуки иногда возвращают в прошлое.
да да да... особенно если еще и настроение гаденькое.. .
Но что тебе так грустить?? ?
У тебя все супер присупер... .
Но что тебе так грустить?? ?
У тебя все супер присупер... .
Бекзат Узбекова
Это даже не грусть , а какая-то тянущая тоска...
Ой, щас заплачем. А ты не боишься, что мы счас к тебе припрёмся и защекотаем? А меланхоликам это полезно?
А меня запахи и звуки детства-юности, молодости наоборот радуют, даже сам удивляюсь. Или неожиданные воспоминания о них. Ну, немножко одновременно и грустно, конечно. А ведь мне уже столько лет, столько ...сам не верю.
Почему?! ! А внуки как же?
Извините, если что не так.. .
Почему?! ! А внуки как же?
Извините, если что не так.. .
Бекзат Узбекова
Далеко они. Ну , и потом . зачем своими старческими эмоциями портить жизнь молодёжи? Молодость ведь , увы, проходящее событие
да-да, особенно запахи, погода, музыка возвращает в детство .
Надо же!
Даже в этом бездушном пространстве можно встретить человека воспринимающего мир через эмоции, ароматы и образы))) )
Прямо, родственная душа.
Приятно-приятно!
Прямо, родственная душа.
Приятно-приятно!
Ой ну все... сейчас буду ругаться! Ну как это я тебя больше любить не буду.... Ты мне даже не признавайся что ты так думаешь.... это очень обидно! Все.. перехожу с двух звонков в день на ЧЕТЫРЕ!!! !
А мне вообще нельзя о таком думать.... противопоказанно, а то сума сойду.... ведь я даже по родным улицам: ) пройтись не смогу... и Виля никогда моих рассказов не поймет... так только... из уважения.... и никакх ему "под голубыми небесами"....и никаких "лукоморьев"....никаких "качаясь, шепчет шаловливо: "С добрым утром! " ...все вот я сейчас уже точно пошла плакать: (
Бекзат Узбекова
Люблю тебя..
Бывает, да так что голова аж кружиться начинает от нахлынувших внезапно воспоминаний. Закрываю глаза и как будто снова там где это было, как будто не было многих лет после этого)) ) Но редко бывает такое