Прочие дела домашние

а водолеи все холерики, или есть сангвиники, ну вот не поверю в меланхоликов и флегматиков в Водолеях:)))

вот свекровь моя - сангвиник чистейшей воды (кстати, тоже в последних числах родилась) , с ней даже рядом находиться приятно. Знаете, бывают люди как бы надорванные, а она - такой цельный человек! Да уж, водолей - меланхолик или водолей-флегматик, это ещё поискать надо
Каmilа Duisembekova
Лучший ответ
Ну вот никак не связан знак зодиака и преобладающий темперамент. )
Мы с мужем оба водолеи и оба сангвиники, наш родственник - холерик, муж подруги - меланхолик, друг мужа - типичный флегматик.
Ольга Строкова
Мархаба Бекпаева Сколько ж у вас водолеев то в окружении ахахах)))
у меня один знакомый водолей (одна) и она самый натуральный меланхолик!
не думаю, что склад темперамента от знака зодиака зависит)
Татьяна Малыш
Светлана Бабичева странно:))))) обычно водолеи и овны властные....
я водолей - флегматик.... верьте=)))
Светлана Бабичева Что серьёзно? Вы первая, кто признался:))) обычно водолеи взрывные:)))))
)))))))))))))))))))))))))Обычно водолей карьерист !!!Но меланхолия и флегматичность свойственна этому знаку....
София Загнитко
Светлана Бабичева вот не разу не видела меланхоликов и флегматиков....Эх не повезло наверно!!!!я сама выраженный холерик, меня сразу замечали педагоги, особенно психологи:)))))))
Я знаю одно-все знакомые водолеи сплетники и любвеобильные чрезмеоно)) ) У знакомых дам водолеев прямо постоянный чёс какойто))))
по крайней мере я водолей и холерик)
А по моему опыту, так Водолеи холерики это скорее исключение.
Светлана Бабичева Я значит исключение:))))))))
а мне с водолеями не везет- не сходимся характерами... чето....
Светлана Бабичева у меня малая телец!!!!
Ну и вопрос!! !
А люди все светлокожие, или есть еще темнокожие, ну вот не поверю в узкоглазых и мулатов в человечестве.. .
Примерно так выглядит и Ваш вопрос...
Светлана Бабичева привет тёзка, да вот задумалась Хто я:))))
Айтолкын Корганбек Так пройди тест. Ведь если покопаться в инете - найти можно... Качественный. Я проходила порядка ста вопросов еще в России, По психологии, по книгам, давно очень - оказалась сангвиник, хотя Рыба. Но так и есть... А ты решай, кто ты, тезка...))) Хотя на грани мы с тобой, я в начале Рыб нахожусь...
конечно каждый 12 человек в мире холерик - водолей
500000000 холериков водолеев в мире
и все потому что кучка людей, не читающих книги а получающих образование из телевизора
до сих пор без стыда обсуждают знаки зодиака и всерьез воспринимают астрологию
Светлана Бабичева вам дипломы предоставить????у меня их 4(красных, и не купленных) а психологию и астрологию не отменяли пока????
если поверила в водолеев и овнов, но поверишь и в сангвиников - водолеев и флегматиков-овнов
Светлана Бабичева наблюдения однакоЖ!!!!
а что есть зависимость склада характера от его гороскопа?
У меня почти все знакомые водолеи сангвиники. Но я тоже водолей, и я флегматик. И это вполне нормальное и удобное сочетание.
я сангвиник))) может влияет то что я в конце чисел водолея родился)
Irina Kononenko
Я водолей меланхолик и поверьте, это убийственная вещь...
нет, есть и сангвиники, но встречаются они реже (кстати, я Овен-сангвиник)
Ирина Коп
Светлана Бабичева близкий знак, обычно овен и водолеи рядом ходят по характеру:)))))
Текст ответаслушайте хватит спорить люди, я тоже водолей и тоже сангвиник и что из этого. а про мулатов и узкоглазых вообще другой разговор зачем ввязывать их это касается приверженцев евгеники