Прочие дела домашние

Какие они.. . рожденные под Созвездием Водолей?..

Всем Доброй Ночи! :) Интересует ваше Личное мнение о людях Этого Знака.. . :) Вам наверняка приходилось их встречать в Жизни :)

Guzyal Tair
Водолей, как режиссер,
Направляет разговор.
Мы вольемся в общий хор,
Подогревши свой задор.
Водолею говорим,
Что его боготворим,
Что добра ему хотим,
Чтоб был счастлив и любим.
Водолей нас долго слушал,
Крепко выпил и покушал,
А потом помыл под душем
От речей обильных уши.

самое большое количество гениев родилось именно под этим знаком!
Маришка Артюх
Я сама водолей: ) вроде врагов нет, у меня часто рядом люди, наверно и им не плохо со мной рядом: ) Хотя по себе скажу, что водолеи быстро могут взорваться, хотя и остывают очень быстро:)))) ) поэтому на метле мы летаем редко, но метко, за 5 минут можем всё перевернуть с ног на голову:)))))))
Guzyal Tair Так и Есть... Сложно не согласиться ;)))))))
Водолеи

Обожают справедливость
Интересов круг широк
Никого не раздражают
Остротой своих умов.

Этот знак для гениальных
Моцарт, Байрон, Галилей.
И идей оригинальных
Много в знаке Водолей.

Им не чужда жажда власти
Положение, престиж
Среди них три президента
Рузвельт, Рейган и Борис.

Музыканты и поэты
Моцарт, Шуберт, Эдгар По,
Говорю же, гениально
Водолеево родство.

Созерцательный по жизни,
Щедр он своей душой.
Как новатор любопытен,
И в науке он герой.

Как не вспомнить Эдисона,
Без него бы ни шиша,
Ничего б не получилось
С лампой Вовы Ильича.

Знак мистичен по натуре-
Я писал уже о По.
Любят всех в своей округе-
Вот соседям повезло!

Совокупность Ангел-Дьявол
Водолеев существо.
Вот такой друган мой Мишка,
Детство с ним моё прошло.
не могу сказать за всех. знаю троих. двое из них очень упрямые и упёртые. хитрые и всегда добиваются своей цели, ещё слишком гордые и их очень трудно переспорить. а ещё один полная противоположность этих двух. так что они все разные...
я такого человечка очень люблю. он замечательный. очень хороший. в нем все прекрасно!
Каждый день встречаю.. )
Не расстаемся практически. . Но сказать, ничего не могу. .
А почитать, что другие думают, будет любопытно_)

Доброй ночи!! !
Guzyal Tair Здравствуйте Денис! :) Мне тоже очень любопытно:) Присоединяюсь, давайте читать Вместе;))))
Позвольте полюбопытствовать... Под каким Счастливым созвездием, вас угораздило родиться ?:)))))
Guzyal Tair Семен Семеныч...:)))))))))))))))) Только дошло! Вы имели ввиду Себя! Читала с утра... не проснулась видно еще! ;))))
я такая. Очень позитивная))))))))))))))))
Анютка ***
сложно сказать о себе со стороны. Все очень разные. На работе есть человек, с который как и я Водолей, да еще и по восточному гороскопу в один день родились, но соверешнно разные. Одно скажу: нас отличает нестандартный подход к ситуациям, и огромный творческий потенциал )))
Если судить по моей маме-они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Светлана С.
Рожденные под созвездием Водолей - такие же люди со своими индивидуальными особенностями, как и люди рожденные в другое время... Это моё мнение: -)

Авторитетный психологический журнал Personality and Individual Differences и коллектив ученых из университета Орхуса (Дания) публикует результаты проведенного исследования на тему возможного влияния знаков Зодиака на черты характера. Выводы датских психологов неутешительны для любителей астропрогнозов: личностные особенности человека нисколько не зависят от того, в какой планетарный период он родился.

Как говорит профессор Петер Хартманн, под руководством которого проводилось исследование, полученные данные не означают, что вся астрология – обязательно обман, но влияние знаков Зодиака – в самом деле миф, а основанные на этом гороскопы – просто макулатура.
Таня Вебер
Юлька Ильчик А Вы пробовали САМИ проанализировать чей-нибудь гороскоп? Ну, хотя бы свой!
а ещё посмотрите книгу "Виртуальный гороскоп " Григория Кваши - очень помогает "въехать"...
Салют!
У меня отец и дочь водолеи. Хочу подтвердить, что водолеям свойственно упорство и творческое начало - эти им обоим свойственно. И еще, что у них общего:
Думаю, их тяготит рутина. Они очень обаятельные, компанейские, но несколько "в облаках". Хотя временами приходится удивляться их неожиданно продуманным практичным решениям. Настойчивы и добиваются своего. Их нельзя заставить - можно только убедить. Любят искусство, талантливы и расцветают, когда развивают свой дар.
Отец пишет стихи, прозу; дочь поет хорошо; и оба с увлечением занимаются наукой.
Моя дочка с малолетства с интересом общалась со своим дедом, а он вполне серьезно делился с крохой своими творческими планами. Нам с братом в детстве запрещалось беспокоить отца когда тот занимался, а моя маленькя дочка умудрялась так влезть в кабинет, что дед как будто сам изъявлял желание пообщаться с внучкой. Разве это не талант? !
И еще это надежные друзья.
Я такая, есть и хорошие качества характера, есть плохие. Но знаю точно, и мужчины и женщины доброжелательные и общительные люди к тому же творческие люди. Мужчины более ревнивы чем женщины.
Lady Ms
Все разные.
Скажу за мужчин родившихся под этим знаком и с которыми мне приходилось общаться и даже жить под одной кришей
Это настоящие мужчины .
В*
Вика *
Водолеи.... Двое моих самых близких людей - это Водолеи, и они очень похожи своими характерами. Мне с ними легко и просто общаться. Одна из характерных черт - это неистребимая тяга к Справедливости.... Голову положат! Очень преданные и верные люди, по житейски мудрые, я бы даже сказал, рассудительные. Говорят немного, но точно, после них не убавить и не прибавить; с ними спорить очень сложно, нужно обладать немалой логикой, аргументацией и даром красноречия, чтобы выглядеть достойно. Легко вспыхивают, особенно, если считают, что их зацепили несправедливо, потом могут долгое время анализировать, взвешивать, и если окажется, что они были не правы, всегда извинятся, как бы трудно им не было это сделать. Ни в коем случае нельзя подрывать их доверие, они никогда этого на простят. Когда на душе у них спокойно и светло, то лучшего собеседника не найти - остроумны, эрудированны, однм словом, заслушаешься....:) . Довольно скрытны, порой не знаешь, что у них на сердце, не очень они откровенны в этом вопросе, их просто надо Чувствовать, тогда можно избежать многих конфликтов. Питают слабость к Овнам :))))
Ирина Венкова
Айданка -Сатканова Респект от Водолейки :)))))))))))))
Guzyal Tair Спасибо, Александр! :) Читаю и млею;)) А ведь и верно, питаю слабость к Овнам :)) Над вами ответ Анастасии, она как раз и является представителем Этого Знака. Очень Талантливая и Одаренная девушка... обладающая даром красноречия и мудрости... Незабываемый Человечек! :) А под каким Созвездием родились Вы? :)
Мы с подружкой родились в один день, всего 4 часа разница во времени рождения. Обе водолейки и абсолютно разные! Внешность, характер, привычки, манера поведения. Астрологи говорят, что несколько минут уже имеют значение, а вы хотите всех Водолеев закосить под одну гребенку. Все мы разные!
Дарья Волкова
Lady Ms Всё правильно, даже у близнецов разная кармическая деятельность, тут не только влияние планет.
Гордые, самонадеянные типы. У меня отец водолей и сестры муж водолей!!!! Не выношу!!!! Всех водолеев. Двуличные. Тебе одно тя-тя-тя а на людях ангелы!!!!
Guzyal Tair Здравствуте НЯ! :) Я поняла, о чем вы говорите. Тоже не люблю двуличных людей :( Возможно, в их судьбе сыграло роль не столько Созвездие, сколько жизненные Обстоятельства?.. Либо в Жизни им не пригодились те особенности, которыми их Наделил этот Знак?.. Все мы в конце концов Люди, каждый со своими + и -..Поверьте НЯ, и среди других Знаков это распространенно. А что уж говорить о родных людях, которые знают все наши слабые места, и порой Колят так беспощадно :(
Я хочу вам пожелать, чтобы в вашей Жизни встречалось побольше Хороших Людей! :)
...приходилось сталкиваться в жизни со многими ВОДОЛЕЯМИ.
мне они нравятся!
а, с учётом и года рождения (Г. Кваша "Виртуальный гороскоп") картина ещё более интересная....
Айгул Буркит
хорошие, спокойные, но и меняющиеся как вода
Плаксы с претензией на оригинальность.
Татьяна Семенова кстати водолеи очень редко плачут:)))
Дарья Волкова Кстати, с обоснованной претензией на оригинальность!
Вика * Нет я с Вами не согласна
Guzyal Tair Возможно вы встретили в своей Жизни плаксивого Водолея :) Но, не стоит обобщать. Пласкс хватает и среди других Знаков ;)))
строптивые и любимые.. а еще легковоспламеняющиеся
Наташа ****
Всем - ДОБРОЙ НОЧИ!! !
Не берусь спорить с предыдущим оратором - все так логично и аргументировано!. .
Я сама - Водолей и скажу, что люди все разные (пусть даже, рожденные под одним знаком) . Но главная отличительная черта Водолеев (на мой взгляд) - творческая натура и, как следствие, переменчивое настроение.