Прочие дела домашние

Почему вы решили, что флегматик успокаивает холерика?

Как бы не так, флегматик всем своим видом выбешивает холерика.
Согласна, я холерик
Виктория Кожухова
Лучший ответ
конечно, сходятся только похожие темпераменты, противоположные раздражают
S- Lana
Insperanse (Милашка) Ничего подобного. В семье, в команде очень часто хорошо уживаются и срабатываются именно противоположные темпераменты.
Кто Вам сказал, что мы так решили?
Мария Абрамова
пОТОМУ ЧТО ОТ холерика НИЧЕГО КРОМЕ холеры НЕЛЬЗЯ ОЖИДАТЬ
Это вы так решили.

Это темперамент - скорость реакции НС на раздражители.
А вы рассуждаете о характере и воспитании.
Татьяна Питько
Эта систематика: холерик, сангвиник и т. д. устарела лет 150 назад
мы решили???? или это вы решили, что мы решили?!
Alexandra Buza
Я начала анализировать и вспомнила. На одном из первых этапов общения флегм реально выбешивает холера своим похерфейсом,

а флегм думает что холеру надо вызывать экзорциста.

Но по иронии, именно эти два темперамента всегда уверенно притягиваются и зацепляют друг друга. Они наиболее комплементарны. Или мне так кажется. Флегм не может пройти мимо холерика, засматривается на него и по старой доброй мудрости Ганди- пропадает.

Холерику же искренне приятно что флегм не ранимый. Именно изза того, что с флегмом практически невозможно поссориться, а вечно обиженный холерик- это забавно, они могут почти вечно быть вместе.

Или мне нечистокровные флегматики попадались. Не могу вспомнить критически немногословных людей. Все немногословные люди со мной обретают дар многословия. А вот ярковыраженный флегматик, да ещё с сангвининкой- действует на меня как транквилизатор, у меня такая знакомая есть, думаю, такой характер у женщины- мечта всех мужчин. Кроме тех, кто любит глубокие, тяжёлые букеты эмоций.
Елена Тархова
Простите, а почему Вы априори решили, что я что-то решил?
А почему вы так решили, что мы так решили?