Прочие дела домашние

Почему вы решили, что стерва - это что-то плохое, психичное и вредное.???

Любовь Назарко
ох.... тута стерв не любят.... считают их падалью-тупо глядя в толковый словарь....
Аксаша ***
Лучший ответ
стервами становятся от плохого неуживчего характера. . и часто женского одиночества .
Mariya & Mariya
Любая - в чем то стерва:))) ) вопрос в чем? это все и решает:))).. личные наблюдения
* Kotенок * * * *
я так не думаю... И согласна с вами в определении стервы...
стерва - больше ругательное слово, блядь тоже можно "понять", типа это не она сблядовалась, а жизнь заставила, как, впрочем, и стерву остервениться тоже жизнь заставила

а добрую хорошую даму когда-нить называли стервой? наоборот, к ней применяли совсем другие, положительные, эпитеты
Я так не решила))) ) И мужчинам, как ни крути, нравятся стервы)) ) Даже, если она плохая хозяйка, мужчина вряд ли уйдет от нее к серой мышке, которая печет пироги каждый день.... ( жизненные наблюдения)
Наташа Вокуева
обожаю профиссиональных стерв, с ними не скучно))))))))))
потому что так оно и есть. Женщина с достоинством - не есть стерва. Не надо подмены понятий
Школа Гимназия
Потому что стерва это дрянь-человек. Мало ли, что стерва себе самой нравится. Дрянь она и есть дрянь.
А кто так решил? Исходя из суждения, что женщины делятся лишь на дур и стерв, стерва - это положительная характеристика. Ну не дура же))))
Любовь Назарко Так решили отвечающие в моем предыдущем вопросе(((
Стерва - это хорошо! Действительно хорошо! Обычные женщины, не стервы которые, скучны уже на 2-3 встречу! А со стервой - Мир полон сюрпризов. Да и держать себя в тонусе заставляет! Стерва-женщина - это хорошо!!!!
Газиза Жарылкасын интересная женщина,а не стерва...то что вы описали...стерва-это когда на всех плевать..и на все...
стервы делятся как минимум на тупых и умных.
с умными осторожничают, хз че выкинет.
с тупыми еще больше осторожничают, они же тупые хз че ваще выкинут.
Ирина Манылова
Первичное значение слова стерва — «мертвый, труп» , затем — «падаль» . ну разве это слово может означать что-то хорошее.