Прочие дела домашние
Почему девочки мечтают быть стервами, а оказавшись ими горько плачут?
Почему? Потому что в книжных магазинах полки завалены литературой (так называемой) по стервологии, есть такие миленькие названия, как "Сто способов воспитать в себе стерву", "Пособие для начинающих: как стать настоящей стервой" и так далее. Потому что мода такая плюс стереотип, что жизнь стервы легкая, простая, прибыльная и безошибочная, что власть стервы над мужем (любовником, приятелем) безгранична и непоколебима. Плачут те, кто поддался на эту рекламу жизни в качестве стервы, но у кого закваска оказалась недостаточно ядреной. Те, кто не выдержал. А вообще умной женщине вовсе не обязательно быть стервой, чтобы получать то, чего желает и чтобы подчинить себе мужчину. Сила женщины - в мягком, ненавязчивом, ласковом влиянии, а не в громких скандалах, выбрасывании дорогих подарков в форточку и окружающем её облаке ненависти и неприятия окружающих.
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
желание исполнилось, а счастья как не было, так и нет.
читала недавно исследования, оказывается, богатые не плачут, у них начисто отсутствует чувство сострадания. Так и стервы, если она настоящая, то на кой ей плакать!!!!
потому что дуры
Те кто мечтает стать стервой, потом обычно и плачут, потому что не каждому дано быть умной стервой. Обычно из таких мечтательниц получаются стервы-истерички, закатывающие истерику и скандал по любому поводу. Умные стервы до такого не опустятся.
Я точно не плачу!
Я стерва. Муж так говорит. И не только он. Хрен я заплачу.
дудки! стервы не плачут :)
Мне кажется стервы как раз и плачут, если это действительно стервы. Плачут другие- от них.
у мужчин и у женщин разные понятия стервы, ну вот став стервой она понимает что такая никому не нужна :))
Думаете только стервы плачут
Быть стервой не всем дано :-) Ею родиться нужно. Хотя.. . Нужно ли?)))
все плачут и даже богатые ))