Прочие дела домашние

Скажите мне, а вы хоть раз в жизни горько плакали? Или у вас одни розовые сопли всегда?..

Олеся Рыбкина
Прочитала вопрос-лидер, - даже заходить в него не стала. Поводов для горьких слез было много, так что я очерствела, все нежно-розовое (в т. ч. и сопли) меня не тОркает.
Ziada Murzakulova
Лучший ответ
и слёзы и сопли приятное дополнение к завтраку
Да, к сожалению были поводы....
умирают же родные, какие розовые сопли, Вы что.
Таня Давыдова
Совсем недавно горько-горько плакала. Уснул навечно моё пёс. (((
Айка)) ))
плакали.... накрутила себя как всегда и так стало жалко себя любимую что уууууууууууу
Увы, горьких слез было много ( потеря близких людей).
Плакала... и не раз! К сожалению ...(
Да, очень горько плакала и не один раз....
Елена К
Когда плакала - казалось, что да.
Горькие слезы.
Сейчас спустя время - кажется глупостью.
я уверена что у каждого человека были в жизни и Не Один Раз -Настоящие горькие слезы, слезы боли, отчаяния, тоски, горя .

все мы так плачем когда нас Предают Близкие, когда Родные уходят в Другой мир ...
Олеся Попова
плакала и не один
а из за херни я не плачу
Очень много раз, а манипуляции с помощью слез - это не мое точно.
сейчас чуть ли не каждый день горько реву как белуга из-за введения рецептов на обезбаливающие таблетки - у меня мучительные головные боли
Плакала. Самые мои горькие слезы были когда покупка квартиры срывалась за день до сделки из-за того, что поручитель в один момент отказался быть поручителем. Я так по несчастной любви не рыдала... .
Помню пришла со своим горем к бабушке, а ее дома не было. И как начала рыдаааать!! ! Потом соседи спрашивали почему Ваша Наташа так плакала?
пару раз горько плакала нет три раза
много раз.... к сожалению, бывали поводы....
Г1Алг1А Йо1
Плакала. Казалось не со мной. Не хочу вспоминать
Когда папа умер.... тогда уяснила на всю жизнь что, потеря близкого человека - это горе.. . а все остальное яйца выеденого не стоит...
Лера Пак
Плакала. От усталости. Когда дети были маленькие, я училась, работала, а по ночам "бомбить" ездила. Нервы не выдерживали - могла просто так разреветься.
Dinara Isova
и не один раз
Плакала и не раз, к сожалению. Уж лучше бы розовые сопли...
и не раз, и даже не два.. . увы.. . и до сих пор, бывают моменты, когда кричать хочется от боли на душе
Анна Сидорова
после горькой пробивает на слезу так, что рыдаю розовыми соплями
Ирина *****
держался.. слезы наворачивались
когда близкие умирают, как то не до розовых соплей
И не однократно. всякое в жизни было.
от слезоточивого газа"Черёмуха"
было дело....
Эля Залолова
да. . дважды. . когда хоронила подругу и когда развелась.. . очень тяжело было...
Был такой период. . Даже, дуреха, повеситься хотела, брат вовремя вломился. Но повод был весомый...
Оксана Швед
Плачащие о грехах-УТЕШАТСЯ и ВОЗВЕСЕЛЯТСЯ.
Смеющиеся-ВОЗРЫДАЮТ... там будет вечный плач и скрежет зубов В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ....
Я думаю, каждый в своей жизни хоть раз, но плакал горько. Уверена, что все сталкивались с тупиковой или трудноразрешимой ситуацией, когда опускаются руки.. . А розовые сопли.. . Это когда тебе 15, и мальчик, который тебе нравится не обращает на тебя внимания :)
Адрианна