Прочие дела домашние
Скажите мне, а вы хоть раз в жизни горько плакали? Или у вас одни розовые сопли всегда?..
Прочитала вопрос-лидер, - даже заходить в него не стала. Поводов для горьких слез было много, так что я очерствела, все нежно-розовое (в т. ч. и сопли) меня не тОркает.
и слёзы и сопли приятное дополнение к завтраку
Да, к сожалению были поводы....
умирают же родные, какие розовые сопли, Вы что.
Совсем недавно горько-горько плакала. Уснул навечно моё пёс. (((
плакали.... накрутила себя как всегда и так стало жалко себя любимую что уууууууууууу
Увы, горьких слез было много ( потеря близких людей).
Плакала... и не раз! К сожалению ...(
Да, очень горько плакала и не один раз....
Когда плакала - казалось, что да.
Горькие слезы.
Сейчас спустя время - кажется глупостью.
Горькие слезы.
я уверена что у каждого человека были в жизни и Не Один Раз -Настоящие горькие слезы, слезы боли, отчаяния, тоски, горя .
все мы так плачем когда нас Предают Близкие, когда Родные уходят в Другой мир ...
плакала и не один
а из за херни я не плачу
Очень много раз, а манипуляции с помощью слез - это не мое точно.
сейчас чуть ли не каждый день горько реву как белуга из-за введения рецептов на обезбаливающие таблетки - у меня мучительные головные боли
Плакала. Самые мои горькие слезы были когда покупка квартиры срывалась за день до сделки из-за того, что поручитель в один момент отказался быть поручителем. Я так по несчастной любви не рыдала... .
Помню пришла со своим горем к бабушке, а ее дома не было. И как начала рыдаааать!! ! Потом соседи спрашивали почему Ваша Наташа так плакала?
пару раз горько плакала нет три раза
много раз.... к сожалению, бывали поводы....
Плакала. Казалось не со мной. Не хочу вспоминать
Когда папа умер.... тогда уяснила на всю жизнь что, потеря близкого человека - это горе.. . а все остальное яйца выеденого не стоит...
Плакала. От усталости. Когда дети были маленькие, я училась, работала, а по ночам "бомбить" ездила. Нервы не выдерживали - могла просто так разреветься.
и не один раз
Плакала и не раз, к сожалению. Уж лучше бы розовые сопли...
и не раз, и даже не два.. . увы.. . и до сих пор, бывают моменты, когда кричать хочется от боли на душе
после горькой пробивает на слезу так, что рыдаю розовыми соплями
держался.. слезы наворачивались
когда близкие умирают, как то не до розовых соплей
И не однократно. всякое в жизни было.
от слезоточивого газа"Черёмуха"
было дело....
да. . дважды. . когда хоронила подругу и когда развелась.. . очень тяжело было...
Был такой период. . Даже, дуреха, повеситься хотела, брат вовремя вломился. Но повод был весомый...
Плачащие о грехах-УТЕШАТСЯ и ВОЗВЕСЕЛЯТСЯ.
Смеющиеся-ВОЗРЫДАЮТ... там будет вечный плач и скрежет зубов В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ....
Я думаю, каждый в своей жизни хоть раз, но плакал горько. Уверена, что все сталкивались с тупиковой или трудноразрешимой ситуацией, когда опускаются руки.. . А розовые сопли.. . Это когда тебе 15, и мальчик, который тебе нравится не обращает на тебя внимания :)