Прочие дела домашние

Меня бесят "розовые сопли", когда коверкают слова, типа "беременяшечки, мусики, пусики" Я одна такая агрессивная?

Нет, не одна, меня тоже бесят, особенно словечко "годовасик", бррррр и кушаем титечку.
Валя Панченко
Лучший ответ
Мария Зубкова кушаем титечку....я такого еще не читала ))))))))))
Многие обозлились на вопрос, я не для того, чтобы обидеть, мне действительно интересно есть кто-то еще кому эти выражения режут слух.
А мне всё равно: кто и как говорит)))
Гульшат ***********
Согласен я с Вами! Это - не агрессия. Это нормальная лексика.
Aleksa Smith
Ну так, а кто же вас тут держит? Не читайте. В других категориях нет такого сленга.
И ещё кто-то говорит что это беременяшки агрессивные????
Мария Зубкова ну вы еще про климакс напишите ))))
Татьяна Мохова А раздражительным мужчинам что посоветуете лечить?)
Меня тоже бесят. Я так никогда не выражалась и с детьми тоже никогда не сюсюкаю.
Думаю вы правы- и так русский язык искалечили дальше некуда....
а меня бесит, когда ребенка называют "ре"

и еще когда незнакомые детей "женят", помню, придешь так на площадку и начинается сюсюканье - а это кто же к нам пришел, ой какая невеста нашему сынульке.. . бррррррр
Мотька ))
и пузожитель тоже.. .
и я с вами))
Ольга Гоф
меня уже не бесят, стала равнодушна...
Меня не бесит.. меня сразу тошнить начинает..., так же когда пишут "что закапать в глазки (ушки) , у меня ножка" и т. д. себя так ласковенько называют..
Розовые сопли - это сопли с кровью.. .

Сначала Вас бесит. Потом Вы орёте. Потом вместе с Вами орут поддерживающие Вас. Потом кто-то из них бьёт того, кто сказал не то слово.. .

Не нравится - не слушайте. Не нравится, не разговаривайте с людьми, которые так говорят.
Отойдите в сторону.
Пусть каждый наслаждается тем обществом, которое ему приятно.
Эльмира Ярцева
Марина Ребякина Я с Вами совершенно согласна
Бесятся бесы.
Русмасс Ii
Нет, Вы не одна. Меня это тоже бесит.
вопро с про одно-а уже все исковеркали.... см выше.... уже все перевернуто....
M.j Mimimi)
ну наверно лучше так... да нет мымра.... или сучка.... стерва.... или тупомордная...
Dina Lunina
Мария Зубкова зачем утрировать, есть нормальные слова, точно обозначающие предметы и суть.
Эльмира Ярцева Да, это, к сожалению, давно никого не раздражает.
Даже наоборот, почти норма жизни.
а меня не бесит) )
спокойнее, барышня, не нервничайте!
если вас такая мелочь бесит, то что же о крупных проблемах говорить-то)))
Бывает, что раздражает)) Но отношусь спокойно в основном
Вас трое
Лидия Смолий
Меня нет.
Любовь
Не нравится программа переключи канал.
Akmaral Купия@@@@@@
Я с вами.
Кристина Дайс
Я с Вами.
**
****** ******
смеялась, когда увидела "овуляшки"
!.
!...кристя ...!
Мария Зубкова когда у беременяшек были овуляшки ...бррррр
Анастасия Шереметова ещё из их терминологии - " базалка"....
много нас таких))
нет, вы не одиноки!!!
Меня тоже бесят. на работе девочка одна всегда вместо нормальных имен к клиентам: Натусечка, Ксюнечка, Анечка Юрьевна.... БЕСИТТТТТТТТТТТТТТТ
я такой же
Мне всё равно, как кто кого называет. А беситься из за жаргона незнакомых мне людй не собираюсь. Да и зачем мне это?