Прочие дела домашние

Почему я такая агрессивная?

В нормальном состоянии я добрая, ласковая и вежливая. Сама не могу понять откуда эта агрессия взялась! Так и хочется людям нагрубить, наорать, а ещё лучше шандарахнуть чем-нибудь! Может мне эта длинная зима так на нервы действует? Дома у меня всё хорошо, отношения с любимым и детьми прекрасные.
Татьяна Буряк
может, а еще это может следствие щитовидной железы (нехватка йода)
Ольга Шубенок
Лучший ответ
Татьяна Буряк Спасибо, у меня проблемы с щитовидкой, я про это всегда забываю.
И секса хватает????
Татьяна Буряк Хвает. Грех жаловатся.
Щитовидка, гормоны.... может провериться?...
Татьяна Буряк О, спасибо! Про свою щитовидку я забыла. Слава Творцу, я не сошла с ума!
весеннее обострение сейчас у шизиков....))) )
осенью вроде тоже сезон такой))
Hel Zlo
думаю, в природе вашей уже есть агрессия
поэтому и агрессивная реакция на раздражители
их у всех полно, не все впадают в агрессию
надо искать методы успокоения, разряжаться не на людях
мало секса, жуткий ПМС, может дома не все так реально хорошо (ведь пишите "любимый", а не "муж")... причин может быть очень много
Masha Emdina
Кровь на гормоны и к эндокринологу.
Ирина Тропман
все оч просто. У тебя гормоны (гормональный фон) стабильно побеждают зачатки интеллекта.
К сжл. это свойственно даже мужчинам. а уж для женщин это вообще обычное дело.
Но ты это не признаешь никогда. потому что самка никогда не признает свою неправильность.
Намного легче всегда и во всем обвинять "нехороших"мужчин и всех остальных "слишком умных"))))))
я думала, только мне хочется кого нить шандарахнуть
мне от этого конечно не легче, но все же....
<<< Marisha >>>
Не хватает витаминов, солнца.... Короче отпуска на море.
Анна Зенкова
у тебя бешенство
Masha Soroka
Во всем виновата ВЕСНА!! !
Щепа на щепу лезет....
я такая же, ничего с этим не поделаешь. . Такой характер - вспыльчивый... т Пытаться держать себя в руках, контролировать.
Зима долгая, согласна, любого выбьет из колеи. СКОРО ВЕСНА, ВЕСНА-А.