Прочие дела домашние
разрешите поинтересоваться, а почему сектанты такие агрессивные???
столкнулась с ситуацией;когда пришла на новую работу, немного была удивлена коллегой, целыми днями травила меня всякими песнями про Бога , куча книжек (на рабочем месте), журналов и прочей лабуды , по другому и сказать не могу. Когда я у нее открыто спросила СЕКТАНТКА, ЧТО ЛИ???Она меня чуть не загрызла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эти люди зомбированы, что ли???
Психология иная. На счёт зомбирования - скорее всего так и есть. Открыто никогда не признаются (как правило)
слово секта для них ваще оскорбление)
конечно зомби а как же без этого в секте состоять
А про такую вещь как паранойя - не слышали.
Вступите в секту и всё будет ОК!
Галя Шебалдова
не, спасибо.)))Мне и так весело живется))))))))))))))))
уже придумали новую историю?:)
Галя Шебалдова
это чистая правда. так мне с коллегой повезло. я врать не люблю.
ой а что же это у вас за работа??) ) может и вы сектантка??) )
и в церквях бабульки такие же встречаются))
Галя Шебалдова
я работаю (в смысле работала, сейчас в декрете) на заводе секретарем))))))НЕ, я не сектантка, честно честно))))))))))))))
свидетельница Иеговы чтоль?)
Галя Шебалдова
Какая то БЛАГАЯ ВЕСТЬ, при всем при том, что остальных она считает сектантами, а себя верующим человеком.
Предпочитаю от подобных людей держаться подальше. А агрессивны могут быть не только сектанты, но и простые люди, у которых слишком сильные убеждения и которые они упорно навязывают вам.
Да, они зомбированы! Плюс с помощью агитации стремятся привлеч еще людей!
Галя Шебалдова
а я и не поддалась. Когда она меня допекла, я просто включила песню группы Ария Антихрист, закодировала ее в раз травить меня своей чешуей))))))))))))))))))))))))))))хотя я человек верующий, но к секте отношусь не очень хорошо.
Когда какие-то йоги (они оказывается разные бывают), начали меня "окучивать",то я узнав, что они вегетарианцы и полные противники алкоголя, согласилась с ними пойти но с условием, что потом мы это мероприятие "обмоем" пивом с рыбкой. Обиделись! Я им объяснила, что каждому свое!
Вопросами их легко ранить. Единственное средство воздействия на других, это агрессия у них. Или убеждение. Остальные функции и чувства мозга отключаются.
Вера для таких людей, как ребенок. Они готовы говорить о ней целыми днями, а если вы "обзываете" их "ребенка" (веру) - сектой, они естественно будут агресивны. Нужно просто смириться, что перед вами слегка больная женщина и не нарываться на новые приступы агресии))) )
да проще всё мозга то нету вот и психуют на всех
поэтому и сектанты! человек глубоковерующий никогда не скажет в адрес другого человека плохое слово. Игнорируйте ее разговоры, дайте понять, что Вам не интересно, положите на столе своем Библию, если вы христианин, может такие действием до нее дойдет!