Прочие дела домашние

А почему мужики решили что стерв надо укрощать и править? Может наоборот мужиков надо укрощать и делать покорными?)

правильно сказано. настоящие стервы так и делают. не заметно для них самих.
Жулдыз Умирбекова
Лучший ответ
Как раз такая их позиция и укрощает их самих - сами себя укрощают, короче)))))))
ой, таки кто тут стерва? Я вас умоляю! )))
А смысл?
Кому нужен мужик-подкаблучник?

И опять же, зачем женщине быть воином и добытчицей? Как по мне, то лучше быть просто любимой. Когда носят на руках и защищают - это тоже приятно. Ну, во всяком случае, мне так кажется.
Ирина Бардина
да шекспира начитались
Лучше тогда в цирк дрессировать кого-нибудь - больше пользы будет.
на кол их ваще!!!)))
Мила Сотникова
Диана Светлова вас самих на кол
Что за чушь? Кто так решил? Стерв надо игнорировать. Без вариантов!
Любовь к стерве — это извращение.
Попробуйте.
Софья Аханова
укроти, может найдешь такого, а может и нет
Natali Natali
ну это, кому как
Marina \\\\\\\\\\
"Мужиков и стерв" надо укрощать и править ими. Остальные просто не дадутся. Или вам стервы нравятся?
Айгерим Хален
не просто если не укротить то убить так и хочетца. вроде бы слабый пол но ведут себя как буто они качки килограмм на 120 они чо просто не понимают што если вести себя так то рано или поздно получиш пиздюлей. по моему лутшее вооруженные девушек ето нежность.
потому что если женщина стерва то она не видит дальше своего носа так вот мужики укрощая исправляют зрение что бы женщина видела мир и поняла что вокруг хорошие люди!!!!)))))
Марина Алексеева ага, такие уж прям хорошие ли..))