Прочие дела домашние

Кто вы по темпераменту? Холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик? а ваш муж?

И как вам живется, если у вас противоположные темпераменты, например, вы- флегматик, а муж- холерик?
Я-меланхолик, муж-холерик. Довольно ярковыраженные.
Мне кажется, что мы хорошо дополняем друг друга. Я его уравновешиваю, он меня сподвигает на что-либо.
Ирина Занько
Лучший ответ
я холерик. мой благоверный-более спокойный, но до меланхолика ему далеко
но всё равно посуда летает порой по квартире. И противоположности плохо. и одинаковость-плохо. Надо уметь находить компромисс))
Я холерик... а муж мой... алкоголик...
Я смешанный тип-холерик с меланхоликом.. .
А он у меня Холерик... Ниче, живем.. Но его бесят мои меланхолические периоды...
Мария Ромадина
Деление на темпнраменты условное. В любом человеке всякого темперамента понемножку...
Luda Kovalenko
мне не кажеться, а так и есть. Я холерик и сангвиник вместе взятые, а муж скт, а он флегматик. И ещё: я экстраверт, а он интроверт
Елена Орлова
Давно известно, что темпераментов в чистом виде практически не бывает. Всегда "рулит" один из темпераментов, но со значительной примесью какого-то еще. Я, например, сангвиник с примесью холерика. А муж - сангвиник с примесью флегматика. Живем просто супер! :)
Liudmila S
У человека разный темперамент в зависимости от усталости и образа жизни. И сангвинника можно задолбать до меланхолика.
я - холерик, он - меланхолик, хорошо живем.
я сангвиник, а муж холерик.... мы дополняем друг друга
Биче )
У меня на оборот, я холерик, а муж флегматик! Уже научились жить без проблем, хотя иногда и они бывают!
параноик и маниакальный депрессушник в общем дебилоид - андроид
Nurgulya Marat
Я холерик, а муж флегма, иногда стремящийся в холерики.
Но этому быть не суждено.
я меланхолик а муж флегматик
мне хорошо живется, а ему не знаю, надо как-нибудь спросить...