Прочие дела домашние
дамы, вы не даёте адекватному мужчине на первом свидании потомучто: хотите, но всё равно не даёте.. или потомучто не хо-
те и поэтому не даёте?
Мое время дорого. Почему я должна давать просто так?
брезгуют потому что . мало ли чем ты болен ...
Да может быть дамам от адекватного мужчины секс не нужен, им нужно общение, на забывай-женщина любит ушами..
Человек, который предлагает секс на первом свидании - это существо безмозглое и не заботящиеся ни о своем здоровье, ни о создаваемом впечатлении. Такому не то, что дать, с таким и встречаться более не стоит.
кто это сказал про нас????
не даю никому и никогда
Потому что уважаем свою честь и достоинство, и не хотим опускаться до блядства, чтобы трахаться с кем попало!! ! Для уважающих себя секс только с горячо любимым !!!Я не животное, чтобы ебаться на каждом первом свидании!! ! Не известно с каким!! ! И адекватность на первом свидании не определяется!! ! Мне пара нужна для создания семьи и любви!!!
Дают, а потом говорят"я не такая, со мной это в первый раз, что то нашло")))))))они только снаружи принцессы, а на деле обычные самки, котоым секса хочется!!!
Не знаю, мне если человек нравится, то я не свидания считаю, а действую, какая разница-то первое или сотое? А так, наверное, не цепляешь ты их. У меня лично все мои случаи секса на первом свидании заканчивались долгими отношениями, так что про блядство бред полный, это от того, когда именно дашь, абсолютно не зависит, это зависит от сути и моральных устоев женщины. Значит, трахаться с кем попало они не хотят, а на свидания с кем попало бегают))))
Мне дают! Вернее, давали! Сейчас у меня уже другой статус.. . Ты видимо не тот мужчина!
Потому что понимают разницу между " хотеть и давать" и "хотеть и думать". Есть множество людей, относящихся к той и другой категории. Видимо вам встречались девушки из второй (думающей) . Это говорит о том, что вы все-таки умеете сформировать и создать уверенность в своей адекватности, но, увы, не являетесь таковым. И вас раскалывают на первом же свидании! Может лучше обратится к первой категории, тогда и притворяться не надо будет.
есть замечательный тост за дам-за дам, не дам, и дам, но не вам. (а что делать???)
Если захотеть, можно в космос улететь.
Верно сказано выше, девушки любят ушами, теперь только учить речь и каждой говорить одно и тоже. Пиши как дадут ))