Прочие дела домашние
А как вы считаете при знакомстве с мужчиной на первом свидании кто должен оплачивать счет за поход, ну скажем, в кафе:
он ли пополам???
без проблем могу заплатить за себя, но это значит, что я больше не хочу иметь ничего общего с этим мужчиной
знаю троих знаменитых людей, у которых на первом свидании платила дама (впоследствии жена).
Мы не жмоты. Оплатим
Ну я то ..."жэнщына" современная... "Эмансипе" и т. д и т. п ...Но если бы я на первом свидании заплатила за ...Да не важно за, что!.. Я бы потом еще и за такси заплатила.... Что бы "энтого" ухажера... Увезлиииии далекооооо далекоооо с глаз моих... Я конечно за равноправие полов... Но элементарного чувства ..."мужеского" достоинства еще никто не отменял... Ну для меня во всяком случае!
а если мы с ней на парапете у метро бухаем
А это проверка для обоих. Так что по ситуации...
Я считаю - платит тот кто приглашает.
При знакомстве с МУЖЧИНОЙ такой вопрос в принципе не встает.))) )
Извини, но тебе, наверное, до сих пор просто не везло))))
Это смотря у кого какой и к кому интерес! Некоторым просто опасно позволить за себя заплатить...
Наталия Певцова
а зачем вы с такими в кафе ходите?))) обедать то с ними не страшно?)))
Если с вами настоящий мужчина, он заплатит за всё сам.
Тот, кто пригласил.. . Возможно и дама, если она инициатор.
мужик конечно, помоему мужик должен платить даже если это не свидание...
Она конечно!! ! а потом уже можно каждый за себя как Германии :))))
если пригласил мужчина, то он, а при обоюдном решении, то каждый за себя
Я считаю что мужчина, но если вы оплатите пополам, то он оценит)
Я думаю платить должен тот, кто приглашает
каждый сам за себя... вообще малина будет)) а так да... смотря какой мужчина)
Я бы вообще хрен куда пошёл.