Прочие дела домашние

Вот мне сказали , что на первых свиданиях девушка должна ...как шпион : молчать - слушать- запоминать , но ...)))

Вы не подскажете ...а на какие темы лучше всего - молчать и слушать и что именно надо запомнить ? ))) ну ...раз я - шпион ...то куда эту инфу связнику " сливать " и какой пароль при встрече взять , что б явки не провалить ? ))) Ващеее... вопросы один за другой цепляются ...)))
Бота Аширова
Моя сестра, когда ей было лет семь. тоже развивала длиннющие теории о том, как надо вести себя с мужчинами. Например:
"- выберешь себе жениха - и сразу начинай ему врать!
- а что врать?
- Да все равно что. Только не надо врать про то, что у тебя уже есть жених - а то у вас ничего не получится"
Мария Орлова
Лучший ответ
все верно. .
глубокомысленно молчать на все поднятые темы им о нем самом. .
запомнить крепко-накрепко, как он хорошо. .
инфу хранить четко в мозгу, предъявить по его требованию. .
зачем пароль? бери его теплым
Видимо, лучше этот вопрос задать тому, кто такой, мягко говоря, странный, совет дал. Судя по всему, на проекте нет ни одного человека, такую точку зрения разделяющего :)
Ну, во первых если начинает рассказывать что то с ажиотажом, попробуй вникнуть и сказать пару слов (не только - нууууу дааааа) а если не найдёшь слов спроси у него сама вот, сама чегонибудь расскажи - лучше из учёбы или где отдыхала летом, но не говори что одна (наводит на мысли) лучше или с мамой или с подругой! вот ну и главное слуша и спрашивай о том что он тебе рассказывает, никакой самодеятельности, только по теме!!! !
удачи на свидание!!!
Хороший шпион должен молчать - слушать- запоминать и анализировать.))) А сливать лучшей подруге или маме. Мож чего и насоветуют хорошего. )))
это в том случае если девушка немая!