Прочие дела домашние
Кстати, да. Должен ли мужчина на первом свидании предъявлять паспорт? Ну так, на всякий пожарный.
И паспорт и свое достоинство! я должна знать с кем имею дело! может не состоит на 10 см тратить свое время
не должен. но будет нелишним посмотреть. прописку, имя настоящее. мало ли. Один в стоматологии подкатил, приличный чел, подозрений не вызвал,. Я у него посмотрела паспорт в шутку, обменялись телефонами. ПОтом ему что-то не понравилось, он начал угрожать, приличный свиду человек, найду ноги выдерну и тд. 2 месяца подряд, сначала в любви объясняется а заканчивает угрозой, правда я его стебала тоже. НО я то знаю где он живёт и как его зовут что ужехорошо, а он--нет.
Несомненно.. а то вдруг у него ток справка об освобождении..)
конечно.. паспорт справку из медпункта.. и декларацию... 3НДФЛ..
На кой паспорт - то ?
... ;-) Пусть справку из налоговой о доходах покажет !
Нет. Странно это вообще показывать паспорт, зачем?:) ну, можно показать, если попросят.
и еще справку о доходах
Только если свидание с сотрудником полиции. В остальных случаях такой ОБЯЗАННОСТИ нет.
Не должен, но если будет возможность, желательно его краем глаза посмотреть, что бы подстраховаться от сюрпризов.
Я так всегда делаю.
Лучше справку с вендиспансера)))
И не только на первом и не только паспорт.
А то сегодня холост, чист и при деньгах, а через неделю женатый безработный с полным букетом.
боюсь тогда второго свидания не будет
2НДФЛ
Опытные свидальщики (или свидальцы?) имеют для этого второй (заблаговременно "утерянный-украденный") паспорт.
а чего только паспорт? мед. книжку и справку о доходах за последние 3 месяца)
И медкнижку тоже.))
проверка на обременённость?
я сама спросила. показал. поржал. мой не проверил.
ну, вообще, я :-D как только подруга отошла в умывальную комнату, быстренько заглянул в её паспорт и оказалось.. и оказалось... что она чуть приврала с возрастом и ей не совсем 18. доверие в завязывающихся отношениях между чужими людьми вещь ломкая\хрупкая.
Надежда Дорошенко
Вот потому обычно девушки сумочку в такие места с собой берут)
желательно и адрес тоже, на всякий случай )
конечно должен, в ответ на предъявление женщиной справки о девственности
Если берёт тебя на прокат, то да.
13-ую страницу