Прочие дела домашние
Дамы, а вы в чем ходили на первое свидание?
На первое в жизни не помню, но на первое свидание с мужем пришла в коротенькой юбчонке (ужас!)))) Он эту юбчонку до сих пор вспоминает))) А, ну и сапоги на шпильке)))
Света Храмова
А я вообще - в джинсах и прозрачной кофточке ))) Тоже хорошо помнит эту кофточку )))
Так.... склероз.... ни фига не помню, правда давно это было.
Света Храмова
))))))
8 лет на зад в красном платье, а вот год назад не помню ))
На самое... самое первое?) Не помню точно, платьице какое-то лето было)
В зимней куртке и довольно плотно застегнутой, т. к. февраль был, а я еще и больная, но он пришел и позвал (мы знакомы были, но не встречались), с тех пор уж 27 лет вместе
Что конкретно не помню, но точно что-то довольно скромное с небольшим намеком)) Чаще всего декольте)))
С первого свидания с мужем запомнился туалетный автоматический освежитель, который был подвешен на стене))) Там что-то со светом случилось и я решила разглядеть что это такое, а он в этот момент брызнул мне в лицо))))
Так что было не особо важно в чем я, он сидел и еле сдерживал смех, так как от меня весь вечер несло освежителем)))
А я помню .На мне были штанишки кристиан диор темно- серые по фигуре, на кармашках пуговки хрустальные . Кофта нежно- розовая с длинным рукавом и глубоким декольте. Ну и ботиночки на высоких каблуках :) Это первое свидание с мужем было
Скорее всего в желтых штанишках и желтой майке, а может и нет. Но что слюни у него капали как у голодной собаки помню. А была бы в мини шортах вообще бы захлебнулся
Самое первое-школьная форма.
у меня их столько было все и не вспомню, помню только, что всегда на первое свидание с новым мч надевала самое выгодное для своей фигуры платье, обязательно немного косметики, причёска. Чего кстати не скажешь о кавалерах нынешних, помню двоих -один пришёл на первое свидание в грязной мятой футболке, брюках короче ног на 10 см и сандалиях на босу ногу, а второй встретил меня в своей квартире с голым торсом и трениках с выпуклыми коленками. Конечно я от них через 5 минут сбегала под благовидным предлогом. Кстати с тех пор всегда просила подругу позвонить мне на мобильник в определенной время примерно через 10-15 минут после начала мч, что мне увы срочно надо уехать в другое место. Мужчина, который пришёл на первое свидание с цветами и пригласил в кафе, а потом через две недели пригласил меня к себе в гости и встретил с накрытым столом 9сам всё приготовил!) и в белой рубашке через 3 месяца стал моим мужем. мужчины -напрягитесь чуть-чуть и женщина будет вашей!!!!
В платье и обувь на каблуках
Что на каблуках точно. А в чем, не помню. Но в мое время платьица носили. Один раз в бордовом кружевном платьице с оборочками.
белые бриджи, и черная кофта "летучая мышь", а на ногах бежевые босоножки.
не помню даже какой был парень
Света Храмова
))))))
даж не помню... 22 года прошло