Прочие дела домашние
А вы, дамы. на первом свидании с понравившимся вам мужчине, дали себя поцеловать в губы?
было пару раз что позволяла что то больше, а вообще помню с моим бывшим я позволила поцеловать только на 3 свидании!!!! сама от себя в шоке была!
нет, на первом свидании никогда! никаких поцелуев, про большее и разговора не было! сейчас я замужем - так вот с будущим мужем у нас первый поцелуй и прочее случилось только через месяц свиданий)
Вообще-то нет)))))))
не знаю.. . может быть... да, а может и нет... редко просто мужики такие встречаются с которыми сразу целоваться хочеться...
нет. со мной так быстро не получится. в меня влюбляются правда со 2 раза и беспокоится мне не о чем...
я, когда стал повзрослее, сам целовать не стал на первом свидании... и не спал. не давал, если коротко сказать. действует эффективнее, чем "у тебя красивые глаза"
бывало и больше))))
Бывает такое что влюбляться как ромео и джульетта, а бывают просто то переспать хотят, а этих случаях целуються, в остальных тоже по желанию
Не я не дала.... я сама поцеловала)))))))) честно
Ольга Нагорных
Верю!))))
Хрена с два. Я не такая, я жду трамвая. Бугагашеньки! :)
Да меня поцеловали неожиданно как-то и не спрашивали, можно ли... но мне понравилось)... а большее на первом свидании? можно... только мне обычно не хочется так быстро отдаваться незнакомцу...
Если хочется, то почему бы и нет? Хотя мой парень поцелоовал меня тольько на 5-ом свидании,... хмммм, никогда не задумывалась, завтра спрошу почему такдолго тянул:)))
ой я б позволила... но так давно никто не нравится