Прочие дела домашние
К чему такой неудачный день? +++
Машина с утра не завелась, пришлось ехать на работу на маршрутке, на работе только включила комп, сломала ноготь, трое самых конфликтных клиента пришли именно в мою смену и как всегда вытрепали все нервы... Во второй половине дня сломался принтер и полдня я возилась с ним, по локоть в краске от картриджа... В довершении всего пошла снимать нарощ. ресницы и у мастера именно на мне кончилась жидкость для снятия... В итоге сижу с одним глазом ( успела снять только один). Как думаете это к счастью?))) Как прошёл Ваш день и с каким настроением сидите в Ответах?
у меня такой день был позвавчера
хотела "сгонять" на дачу, на автобус опоздала на пару минут (даже хвост его видела... след через час обычно... но я забыла, что именно след рейс отправляется совсем с другого края города... пришлось еще час ждать... итого 4.5 часа в один конец... думала-брр
обратно!!! снова не успела, уже не по своей вине-пенсионеры окружили дверь проходящей маршрутки, я думала, что после них зайду, но оказалось они пытались сесть по льготе, а у него уже были 2,он дверь захлопнул и по газам.... я и осталась, через час приехал с разорванной шиной и колеса на замену не имелЮ, еще через час я кое как поехала... дорога в обратную сторону заняла 5.5 часа, до дома, но в квартиру попасть не удалось-застряла в лифте!!! еще час.. .
к чему бы это.. .
устала жутко, а в результате, всю виiшню привезенную с таким трудом-муж подарил приятелю-чтоб я ночью спала, а не консервацией занималась...
к чему бы это.. .
Это к тому, что завтра будет все отлично)
А мы снова день провели в аквапарке, так что сейчас почти сплю.
Не было бы большей беды. Завтра все у Вас будет отлично, чего Вам и желаю, а на эти мелочи не обращайте внимания! . Я сижу в Ответах с весьма посредственным настроением, т. к. муж опять в больнице, но я оптимистка - верю, вернее, знаю, что все будет хорошо.
с радикулитом сижу)))
это к тому, что завтра все будет лучше, и Вы с юмором будете вспоминать прошедший день...
Это к СЧАСТЬЮ! 100% ))) Знаю, что говорю. А теперь расслабьтесь и ждите отдачи!)
Это к дождю)
Іруська Качур
Точно)) Завтра как раз обещают))
Да вы счастливый человек, если у вас такие вот "несчастья"
Надо было по столу постучать, не знаю почему, но помогает.
Это сегодня день такой - из разряда "что такое не везёт и как с этим бороться? " - у меня сегодня такая же история....
ой... не завидую..)))))))) ) прям как в фильме у тебя, ахахха))))))))))) )
завтра значит будет замечательный день)))))))))))) по крайней мере я тебе его желаю.. .
у меня какой? да никакой... заболела... скукотища... кашляю ужасно..