Прочие дела домашние

Парень ушел в армию. вот уже 9 дней. один раз позвонил на 5 день сказал что все хорошо чтоб не переживала, вот уже 4 дня

Схожу с ума. не могу найти себе места. Скучаю. У нас будет ребенок. Переживаю почему не звонит...((
Kama Kama
А ты думаешь в армии он отдыхает? У них во время учений и на полигоне телефоны даже запрещено с собой брать. А когда есть свободное время, он скорее всего просто вырубается от усталости. Лишнюю минутку ему никто поспать не даст. А если вы любите друг друга, то скорее всего, вам поболтать захочется не пару секунд.
Успокойся. Зато ребёнок будет гордиться папой - такой крутой, в армии служил. В наше время не все могут этим похвастаться.
Жанара Альназирова
Лучший ответ
Это все-таки армия, а не санаторий, так что не стоит волноваться. Там не он себе начальник.
Он же не на курорт уехал. Успокойтесь. Ему некогда.
Катя Ливина
армия- это режим, это не курорт- хочу звоню, хочу к любимой еду
а ребенок- ну так что ж
Алеся Федина
да не может потому что.
тебе очень повезло - он успеет увидеть маленького ребенка, а не уже годовалого. И сейчас как раз говорят, что срок службы хотят опять увеличить до 2 лет, т. е. он "быстро отделается". А, приколи, бедные мамашки, - ушел - была беременная, пришел - уже взрослый человек 2 летний.. . и попробуй внушить любовь к своей крови, но как бы незнакомому малышу.
Яна Преснякова
успокойся )
Анна Ларченко
Не переживай, все хорошо будет.
Сама ему позвони или у него телефона нет..
Я фигею в мое время и телефонов сотовых не было а письмо с Владивостока до Калининграда шло месяц.
Manshuk Kapparkyzy
Он же не на курорте, может просто нет возможности позвонить, все будет хорошо!
в армии нельзя пользоваться сотовыми, особенно по началу за сотовые жестко дрючат, будет звонить по возможности)
армия - не то место, где можно частенько звонить. впринципе странно, все таки хотя бы вечером раз в день, да можно было бы.... верьте в лучшее!