Прочие дела домашние

У меня умер муж,как справиться с собой.Сегодня 9 дней. Сегодня 9 дней

Держитесь как-нибудь, сочувствую. А у меня мама 2 месяца назад. Время лечит.
Натали Натали
Лучший ответ
зажги свечи перед иконой, помолись, молитва спасает от всего..
Larisa Salamatova
memoriam.ru
Дина Муха
нужно кого нибудь в гости позвать, в общем не быть одному.
Аиша Османова
1.Общение как можно с большим колличеством людей.
2.Найдите группу по- интересам ( фитнес, сауна бассейн, танцы) .
3.Клин клином ( но не спешите) .
4.Подумайте; а понраволась ли вашему мужу грустная жена.
5.Бывайте на природе, ходите в
кино, театр.
6.Время, время, время... .
7.Только вы сами сможете помочь себе, не найдейтесь на других, составте программу.
Второй раз вдова.
Мое сочувствие... Почитай в инете про конец света... чуток легче станет....
Zhansaya )))))))))))
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы - как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
И с этой незаметностью дружил,
Он интересен был среди людей
Самой неинтересностью своей.

У каждого - свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
Но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
С ним умирает первый его снег,
И первый поцелуй, и первый бой.. .
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
Машины и художников холсты,
Да, многому остаться суждено,
Но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
Что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
Мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди.. . Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
От этой невозвратности кричать. ( Евтушенко)
ДЕРЖИСЬ!
Соболезную, сиди здесь, все-таки как то отвлекает.
Я вам очень сильно сочувствую .Первые 2года будет тяжело .Надо держаться и лучше с вами, чтоб кто то близкий был. Я сома 6 лет назад потеряла маму, а на 14 день папу он не выдержал потерю мамы и вот умерли в один месяц. НЕ знаю, как вынесла горе сома и рядом не кого не было. Думала сома умру от потери родителей. До сих пор не могу поверить, что их нет. До сох пор плачу. На тот момент было мне 26лет, а сейчас 33г. Все родственники далеко. не кому даже поплакаться. Но уже не много смерилась да стала сильной. Вам надо общаться, чтоб не замкнуться в себе. Пишите я всегда вам отвечу.
Анюта Блинова
У меня умер 6 лет назад, первые пол года не могла смириться, потом боль утихла. но горечь осталась, несмотря на то, что мы были в разводе. Спасает от одиночества Православный Храм и с недавних пор - инет. Не уходи в межвременное пространство, лучшее средство от боли -исповедь и Причастие, Храни тебя, Господь!
Марина Зубова
хочешь, чтобы над тобой глумились, или глупо врешь?
Что бы обрести душевный покой нужно сходить в храм Московского патриархата, поговорить со священником