Прочие дела домашние
У кого-нибудь была похожая ситуация? У меня умер отец, 9 дней было сравнительно спокойно, он мне не снился. Я спокойно
Сходите в церковь! Побывайте на могиле и поросите у папы прощения за все и чтоб он вас оставил.. . Мне свекррвь снилась в каких страшных снах до 40 дней. Я пропысыпалась в холодном поту! Ходила в церковь, съездили на могилку, поминки делаю всегда сама ( больше некому) ...Пока вроде больше не снится. Царство ей небесное....
Мне когда-то 40 дней снился каждый день умерший муж, я спала со светом, а после 40 дней перестал.. .
закажи сорокоуст, отстои службу и поставь свечки и вспомни, может ты что-то не сделала, мы бабушке ставили памятник и не доплатили за какую то штуку, она вкапывается в землю и мы не могли проверить действительно ли рабочие ее использовали, бабушка мне снилась, пока мы не оплатили
заказать сорокоуст об упокоении. самой молиться об этом. квартиру освятить-пригласить батюшку.
Обязательно сходи с церковь, исповедуйся.
Если не отпевали отца, ещё можно исправить это.
Если вижу во сне своих умерших родителей, всегда пику пирожки, покупаю конфеты и раздою соседям, чтобы поминали их и в церковь если есть возможность сходть нужно, поставить умершим за упокой, а живым за здравие.
Nu otli4no i tebe spoknino, a za4em 4toby on vam snils9! Mama snic9 mne kogda o 4em to preduprejdaet o plohom
на 9 дней на 40, и на год, нужно варить кутю, заказывать понихиду и ставить свечки, удачи