Прочие дела домашние
Милые женщины, у вас тоже такой праздник намечается?Весь день на кухне провести,а вечером перед гостями с натянутой улы
бкой?...У меня именно такая перспектива светит. Фраза друзей "Мы к вам придём поздравить вечером" меня убивает....Кстати нас почему-то еще ни разу не приглашали к себе
))))Как я Вас понимаю.... Обычно заказывали ресторан ..,а в этом году не хочу... Приходится уже с ночи сегодня готовиться ...Придут меня поздравить ...Не знаю .повезло или нет - родиться 8 марта ?)))))))))))))
Ирина Шильникова
О, мы Вас тоже поздравляем!

Мы с дочкой решили себе праздник сделать. Поедем кататься на аттракционы. А так -никакого отмечания-2 дня гостей принимали-хватит))))
нет, не вижу смысла закатывать бал в 8-е марта. не тот праздник
мне предстоит нанести дружеский визит свекрови. я бы предпочла весь день провести дома. а в гости хожу если только приглашают - а то как-то не ловко - мож у людей другие были планы
Нет. У меня вэтот день муж готовит
я вообще отмечать не буду
А мы ремонт делаем. Так что никаких празднеств))) ) Шампанское, тортик и прием подарков ))))
К нам гости не ходят, муж не любит!... И сам в гости не ходит и меня не пускает!... С друзьями только встречаемся в ресторанах!... Все праздники мы отмечаем в ресторане так что готовить мне не приходится!
Нет! В кафе собираюсь!
иногда лучший отдых-дома в тишине и покое. озаботится этим следует заранее: к свекрови заехали сегодня, а для потенциальных гостей-мы сами в гостях (в отъезде, на работе, другие варианты)
у меня иначе. Муж в запое, а завтра ритуал - 40 дней со дня смерти отца. Это лучше или нет
Ирина Шильникова
я Вам очень сочувствую!!! У меня отец пил. Знаю как это....