Прочие дела домашние

Милые женщины, если приехавшая к вам в гости свекровь, с первого дня начнет учить вас, как правильно по ее мнению

делать домашние дела, ваши действия в этом случае???)))
пару деньков потерплю, а потом все выскажу. Но по собственному опоту могу сказать что все равно ничего неизмениться. Я вон своей свекрове уже восемь лет говорю что б в моем доме вещи не переставляла, а все бестолку. стоит мне отлучиться все кранты можно считать без ужина остались т. к сначала полвечера будем искать кастрюли и скавародки, а потом еще полвечера тарелки с вилками. Хорошо хоть холодильник не куда переставить, а то пришлось бы еще и холодильник каждый раз ставить на место
Арюна Бурзалова
Лучший ответ
Приветик Оль у меня свекровь один раз питалась меня суп"Харчо"готовить и все доказывала что я дура что с чесноком его варю.... так я как"вывернула кожух" она больше не приезжала уже 10 лет её нет и за 4 года пока она была жива у нас была 1 раз))))
Алина Мышова
Я со спокойной совестью плюхнусь на 2 часа в ванну с романом, потом пойду в спальню пушить перья.. . Хочет- и пусть всё сама делает!
Алёна Капленко
Первые года три я слушала покорно....
Алина Кузьмина
Предложу ей всё это сделать самой.
Римма Кудинова
Да приблизительно так и было.... Только она сразу неслась к холодильнику, чтобы посмотреть что у нас там.. . спряталось, ну а потом.. . начинала безделушки переставлять, даже мебель двигать, в основном руководила.. . Но знаете, ее уже давно нет, а я теперь о ней только хорошее помню, и поругалась я с ней всего раз, после которого и она и я поняли, что худой мир лучше доброй ссоры, мы очень разные с ней и все же.. . она меня очень и очень многому научила,,,, А КАКИЕ ПИРОГИ ОНА УМЕЛА ПЕЧЬ!!!! Больше никогда и нигде я таких не ела! Царствия ей небесного!
Ирина Дьякова
если приезжает свекровь то я собираюсь и уезжаю в совю квартиру
на долго приехала-то? и сколько лет вы замужем? тут несколько вариантов поведения может быть, если на пару дней, то спокойно жду ее отъезда, если вы давно женаты, то скажу ей что в моем доме я хозяйка, и как-то справлялась столько времени
Ludmila Ilyaev
Никогда не учила. Так что с удовольствием бы послушала. Она намного умнее меня в домашних делах.
Промолчи до ее отъезда А еще лучше поддакивай Мол прислушиваешся и т. д. Будеш любимой невесткой
* Українка *
Вежливо, но очень твердо будет послана по адресу
попрошу её скорее уехать -как можно приличнее (если смогу)
Ирина Ирина
Я бы радовала ее до самого отъезда ))))) Если у вас с ней так все по-разному, то так же радовалась бы сама, что она приехала только в гости )))))))))
не буду спорить со свекровью, вежливо кивну в знак согласия, вот делать буду так, как считаю нужным
Настя Дон
Буду делать так как я знаю и хочу! У самой свекровь не сахар.
а может быть нужно прислушаться и взять что-то полезное для себя
Ольга Киш
я живу так как считаю нужным.. к некоторым советам прислушиваюсь, некоторые игнорирую... муж жевет же с вами, не жалуется - значит его все устраивает, а мама приехала и уехала...
Послушаю молча, а делать все равно буду так, как считаю нужным!
Сама живу с такой! ! Головой кивала, по своему делала, а она всё равно каждый шаг мой контролировала, советовала, учила. . Сама ей сказала, переросло в скандал, ведь она только говорит как она думает, не взирая на то, что меня её мнение не интерисует. . так как выходит и её моё.. Поэтому прямо в глаза, - мне не нравится то, что вы. . Я буду делать так как считаю нужным, пожалуйста, не нужно давать мне советов, от этого не лучше не мне, не Вашему сыну. . Ведь ему выслушивать потом притензии от меня, как всё достало. . И в конце концов, таким поведением вы добъетесь лишь одного, что Вы останетесь одна с сыном, и будете ему гладить, стирать, так как Вы считаете нужным, а будет ли от этого счастлив он? ? Мне не нравится как делаете Вы, и я так делать не буду, а Вам не нравится как делаю я. . Вот и всё.. Для лучшего эффекта, пускай муж выступит на Вашей стороне. . Объяснит, что Вы семья, а она родитель, поэтому лезть не нужно. . от этого лучше не будет. . В моём случае, действие проходит ровно через месяц. . Потом опять всё сначало приходится повторять. . но может твоя. . более понятлива. . желаю удачи!!
я бы сказала, что сама знаю что делать. а может и прислушалась к ней. Вам жить с ней
Покиваю головой, соглашусь во всем, но сделаю все по-своему.
не разрешайте садится вам на голову, так как потом не слезет, вот моя "ЛЮБИМАЯ"свекреща, так и пытается делать как ваша, я понимаю жизненный опыт, но ведь каждый учится на своих ошибках, так что крепитесь. УДАЧИ!
Гоните в шею такую свекровь. Ладно если аккуратно посоветовать, но учить... Живу со свекровью -3 года мучаюсь.