Прочие дела домашние
Если бы приехавшая к вам в гости свекровь...(+)
надраила до блеска ваши тефлоновые сковороды вы сказали бы ей о том,что не стоило этого делать или же просто сказали "Спасибо,мама!")))))?...
моя как раз почти так и сделала. попыталась по крайней мере, начала скребсти, хорошо, не до блеска, но сковордку подпоганила. я ничего ей не сказала. даже не разозлилась. ну не знал человек!
Я бы ещё и в ванную её отвела - тоже почистить не мешает!
Если сосчитать всё,что испортила мне свекровь, цифр точно не хватит.::))
Это ж повод купить новенькие сковородочки! Спасибо, мама, ваш сын прям копия вы!
скажи спасибо, мама
Liza Sabinskaya
Кому мне это нужно сказать?..)))
Сказала бы и подарила ей новую сковородку с подробной инструкцией по эксплуотации.
По этому поводу есть анекдот:
-Что это я так долго отдраивала от сковороды? - свекровь
-Тефлоновое покрытие - мама!
Без удивлений и спокойнее!
-Тефлоновое покрытие - мама!
Без удивлений и спокойнее!
Моя мне диван пылесосила.. я промолчала.. хотя послать очеь хотелось!!!
спасибо сказать, пусть надраивает лучше сковородки, а не мозги своему сыну))))
У меня такого не слуичлось бы. У нас с ней договоренность с первого дня совместной жизни с её сыном: она не пытается помочь по хозяйству мне, я не лезу в её кухонные и домашние дела. На огороде только помогаю и то от настроени зависит
Поблагодарила бы, но попросила бы этого больше не делать, сославшись на то, что она приехала в гости а не уборку делать. И в своём доме я всё делаю сама
я бы подарила ей коньки
да, я бы тоже в ванну отвела. и подарила сковородку бы ей.
поблагодари мамочку
Liza Sabinskaya
Какую мамочку мне нужно поблагодарить и за что?..)))
а после такого разве можно что то сказать? , у меня пропал бы дар речи
к счастью у нас дома всегда готовит свекровь, ей нравится, она сама предложила и не разу этим не попрекнула
Главное она постаралась сделать приятное!
Отлично меньше работы. Могла бы и ещё что-нибудь сделать!
Для начала уточним в каких отношениях вы с ней? Если в хороших и как минимум лет 10 в браке с ее сыном ( это при вашем сложном и гордом характере )), ) Если характер мягкий и вам не сложно из себя выдавть, то естественно спасибо МАМА )), а если в плохих я бы и не только сказала, что не стоило, можно было бы еще подумать, что она специально их надраила дабы показать " какая ты хорошая хозяйка" ))) Еще если в плохих, то 100% потом будет своим подружкам рассказывать какая ты плохая и как она отмыла эти чертовы сковородки ))) это я так к слову, а вообще решать вам )))
Хм.
Спросила бы. сколько Вы ещё у нас гостить будете?
считаю это хамством - приехать в гости и начать там убираться.