Прочие дела домашние
как мне реабилитироваться в их глазах! Даже теперь не могу приехать к ним в гости!!!!
Прошлым летом со мной случилась одна очень неприятная история. Я собиралась в гости к своей подружке, которая жила недалеко от моего дома в девятиэтажке. Надев мини-юбку и новый топик, я отправилась к ней, выпив за полчаса до этого почти двухлитровую бутылку кваса (просто было слишком уж жарко). Подхожу к ее подъезду и чувствую, что очень хочу в туалет! Ну, думаю, еще три минуты, и конец моим мучениям. Захожу в лифт, он едет и вдруг останавливается между этажами, а свет в нем гаснет. Как потом выяснилось, в доме вырубилось электричество, а меня угораздило в этот момент оказаться в злополучном лифте. Проходит десять минут, двадцать? Я не выдерживаю и решаюсь справить свою нужду прямо в лифте: сажусь и... Тут неожиданно дают электричество, лифт дергается, а двери открываются. Передо мной свекр со свекровью - а я сижу вся такая нарядная и удивленная в огромной луже!
Если у свекра и были какие-то эмоции по поводу тебя, то после такого ужаса ты ему все напрочь отшибла, а свекровь знаешь че подумала-ты думаешь она догадалась про лифт? НЕТ! она подумала и как мой сын с такой ссыкухой живет, ведь она его затопляет наверное каждую ночь. Так что, я тебе сочуствую, блин обидно, конечно, но ты по-моему упустила момент, надо было сказать-я тут полы собиралась помыть, если вы не против, давайте я буду мыть, а вы выжимать.... возможно тогда бы они подумали-какя она умница....
ну с кем не бывает... если умные-поймут
История произошла прошлым летом, а вы все еще об этом переживаете и в гости не ходите?? ?
Если так это волнует, то поговорите об этом со свекровью (с женщиной удобнее на эти темы разговаривать) . Так и скажите, что до сих пор вам неудобно, что так получилось, объясните, что лифт застрял (если сразу тогда этого не рассказали) , спросите, что вам делать. Свекровь, конечно, вас успокоит, скажет: с кем не бывает, все может произойти, что они давно обо всем забыли и чтобы вы немедленно прекратили об этом думать. А с мужем своим она сама поговорит, чтобы он не дай бог не затронул невзначай при встрече эту тему. И все. Живите, как жили.
Гыыыыы... Да ну на фиг!!!
Надо было сразу объяснить им, что у Вас клаустрофобия и Вы сделали это со страху))))
они это видели много раз, когда их сын был маленьким
да делайте вид, что ничего не произошло..
все нормально! объясни как случилось все - здесь нет ничего страшного! И просто поезжай к ним. Дже и не вспоминай про это. Максиум - поговори со свекрухой на кухне, что вот мол, тебе до сих пор не удобно и тому подобное) Удачи!
Ходить пешком нужно.
ну если они живые люди, а не роботы, то все поймут.... просто расскажите как было и посмейтесь над такой ситуацией вместе....
Нормальные люди поймут. Что ж теперь, лопнуть чтоли?
Ну и чтож теперь, против природы не попрешь, они люди взрослые за свою жизнь и не такое повидали, объяснила бы им все, вместе посмеялись и забыли.
Ну а что теперь подулвешь, Вы все-таки в лифте застряли, это могло произойти с кем угодно. Неизвесно ещё что они сделали бы, может ещё хуже.
Забудь об этом, они об этом давно забыли
))) Не переживай, бывает! Они тоже люди и тож ходят в туалет. Что естественно, то не безобразно. Они наверное уже про все забыли. Нужно приехать к ним как ни в чем не бывало. И не надо вообще с ними разговаривать на эту тему. Ниче особенного и страшного не случилось.
это реальная история или ты решила прикольнуться?
если реальная то вот всё что ты нам щас написала, напиши в письме своим родственникам
они поймут
Если они не поймут этого... то не нужна тебе такая родня поверь... Когда мужику ссут в людных местах - это нормально... а то что девочке захотелось очень в туалет -это прям срам... чушь... не бери в голову... Поверь, в жизни есть и по хуже истории и их последствия...
Объясни суть проблемы, если они умные люди, поймут, а если нет, то увы..