Прочие дела домашние
Как правильно себя вести, что бы свекровь полюбила с первого дня?
Быть собой и это главное, а любить она не обязана никого)))
привязать к себе добротой и наручниками со скотчем к батарее
ой. это фантастика"кого бы ты не привёл. оно нам уже не нравится"-вот сермяжная правда жизни...
Это смотря какая свекровь попадётся. Главное не приходить в её дом со своими порядками.)))))))))))
Быть слегка похитрее- незаметно расспросить мужа о её привычках, приоритетах и т. п. И по первости следовать так, чтобы это выглядело естественно, как будто вы действительно тоже так считаете.... А уж потом будете потихоньку гнуть свою линию... Пожалуйста, мой пример. Я ещё до знакомства с мамой мужа услышала от его племяшки, когда мы с ней что-то готовили-Ой, не вздумай только ножом что-то на сковородке мешать, бабушка всегда ругается- говорит, от этого ножи тупятся! В первый же день, когда его родители приехали, я не преминула при ней на кухне кому -то это строго сказать.... Заметила, как свекровь со свёкром переглянулись .Мелочь, но она моментально настроила свекровь на мою сторону, что как минимум, хозяйка я УЖЕ НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ... ( а бабуля у нас суровая- офицерская жена....)
какая наивность.... Есть хорошая поговорка: не по хорошу мил, а по милу хорош.
все свекрови разные и у каждой свои пожелания.
Я считаю, что ни под кого не надо подстраиваться, тем более под свекровь. Какая есть такая есть, зачем быть в напряге - полюбит, не полюбит. Если вышла замуж, то мужу всё-таки что-то в тебе оч нравится. Не просто так ваш брак. Просто один совет - чтоб всегда в доме была еда, вкусная, сытная. Научись печь пироги. Я знаю, что если женщина умеет ладить с тестом, то она всегда будет любима мужчинами.
моя говорила мужу : приводи хоть какую лишь бы не курящую ))))) то есть у каждого свои тараканы :)
мы спелись потому как обе искренние, как есть так и говорим и помогаем друг другу чем можем
Поменьше гонору, любить ее сына, ее внуков. Быть искренней, быть собой и без накрученных понтов. Если нормальная женщина, то СПОётесь
если человек хороший свекровь то и делать ничего не надо просто люби сына ее и старайся быть ее подругой по жизни, но если твоя свекровь не обладает природной нежностью к невесткам, то знай чтобы ты ни делала она всегда будет воспринимать тебя как воровку самого ценного в ее жизни - ее сына.