Прочие дела домашние

Как вести себя со свекровью, если она тебя не любит?!

Свекровь поругалась с моей мамой, и теперь свекровь вообще не хочет, чтобы я жила с ее сыном . Что делать ???
Первое - это не втягивать сына в разборки, второе поговорить со свекровью с глаза на глаз.
Евгения Гусева
Лучший ответ
Все претензии к своей маме.
Верка Климец
Вежливо
поговорить со свекровью, объяснить, что вы и мама - разные люди, и вы не несете ответственности за ее поведение. Также поговорить с мамой, чтобы не лезла куда не просят
Не занимайся с нею любовью и живи отдельно.
А должна любить?
Как они вообще могли поругаться? Вы всем табором живете?
Как она может хотеть или не хотеть то что ее никаким боком не касается?
Нет, если ты приперлась в ее дом, то понятно.
Наташа Максимова Мы все живём отдельно.
Они между собой по телефону поругались.
Нужно быть выше всех этих склок.
Мир в семье дороже всего. Постарайся её полюбить и тогда получишь то же самое, может быть не сразу.
Олечка Югай
Ничего. Тут важно только мнение сына
насрать на ее это прежде всего а ее сын если ты ему нужна мамашу слушать не станет
Вика Иванова
Носи постоянно нож на поясе и поясни ей, что прирежешь любого, кто будет ей делать гадости!
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/nozh_dlya_dyni_i_shashlyka_stal_95h18_ruchnaya_kovka_2196288550
как вести себя с родственниками (или родственниками мужа, жены), которые тебе не нравятся, с которыми нет нормальных семейных отношений. На этот вопрос мне нравится мнение ютубера Сатьи, он считает, что жена (или муж) не обязаны общаться с родственниками второй половины, если с ними нет хороших отношений.
просто - не встречаться, не общаться.
муж, жена пусть общаются со своими родителями как раньше, но вместе их (супруга со своими родителями) сводить не должны.
Мнение мамы - хочет она или не хочет, чтобы ее сын жил со своей женой, не должно быть главным и решающим. Быть семье или не быть должны решать вы и ваш муж
Галина Дурсун
Бить её до ПЕРВОЙ КРОВИ
Жить с ее сыном долго и счастливо и свести свои встречи со свекровью до минимума. И ваш муж должен быть на вашей стороне, тогда никакая мама крепкую семью не разобьет
А она тут вообще каким боком то? Это ведь ВЫ с её сыном живёте то, вот ВАМ и решать. У её сына новая семья, это вы, а она пускай лесом идёт и не лезет.
Танюшка *********
Перестать с ней встречаться
Ирина Веткина
всех послать и думать своей башкой
... нужно взять и поговорить. разобраться.
но я за свою жизнь встречал много людей, которых не переубедить. это огорчает.
человек очень часто не может понять чужую точку зрения
в общем то изза этого и возникают все конфликты
Радослава
Олечка Югай Всякое выяснение отношений верный способ испортить их окончательно. Проще прощать, но не все это могут.
Налаживайте с ней отношения. Потому что между матерью и вами ваш избранник в любом случае выберет свою мать.
Резня...