Прочие дела домашние

Как вести себя со свекровью,которая в глаза улыбается,а за спиной сплошные обсуждения с негативом и кляузы-не общаться ?

общаться нейтрально, не любезничать но в то же время не показывать свою неприязнь. особенно важно мужу на нее не жаловаться, какая бы она стерва ни была для него она самый родной человек. от Вас сейчас зависит как сложаться Ваши дальнейшие отношения.
O*
Oксана *
Лучший ответ
В глаза она с тобой приятно общается? Вот пусть так и будет! Народ передавая, ещё и от себя добавит, не обращай внимания
так же как и она с тобой (если позволяют моральные устои)
Dina Yakobs
При встрече улыйбайтесь и говорите ей комплименты, это напрочь обезоруживает.
Svetlana Dmitrijeva
поймайте за язык... и не общайтесь...
вот также как она, не ругайтесь она только этого и ждет, лишний раз сказать что вы плохая, будте умнее, хитрее
Напротив. Будьте сиропно-сладкой, в гости только с тортиком, похвальными словами о приготовленной ей еде, уюте, воспитании сына и т. д. Всегда предлагайте помощь.
И в следующий раз когда она начнет говорить гадости про вас ее просто застыдят!!!
Общайся, как не в чем не бывало.
Не обращать внимания очень сложно и всё же не обращайте внимания)) )
И улыбайтесь, улыбайтесь
да также как и она! тем же самым и по тому же месту!
Petrenko Karolina
Попробуйте на весь ее негатив отвечать только позитивом. Поверьте, капля камень точит.
Общайся будь добрее, умнее, мудрее ее.... Многим не везет в отношениях со свекровями... Если б я могла вам рассказать. Терпения тебе и прекрасных отношений с муженьком.
Ольга Чернова
наоборот общаться побольше и надо сделать так чтобы она выглядела полной дурой в чужих глазах=расскажите ей какую нибудь абсурдную небылицу про ваших общих знакомых -свекровь эти помои дольше разнесет а все на нее будут смотреть как на сумасшедшую.... вот смеху будет!
Найди в мире у меня, или в разделе музыка "ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА СВЕКРОВЬ" прослушай раз 10 и внимательно тогда найдёшь оружие против неё и подругу в борьбе с мужем и за мужа
Akmonshak *
Когда читаю вопросы про свекровей, всегда удивляюсь, какие бывают монстры. У меня замечательная свекровь!
Елена Пластун
нужно быть умнее,
Яна Куцяк
у жены такая же проблема. будь разумной, пляши под ее дудку но свой танец