Прочие дела домашние

как быть если свекровь обсуждает меня с младшей снохой за глаза???а в глаза улыбается?

Обидно, конечно! Но, постарайтесь не принимать близко к сердцу. От свекрови никуда не деться! Ведь, если начнешь выговаривать супругу все, что только об этом думаешь, то ничего хорошего из этого не получится (((((. Попробуйте найти с ней общий язык, хоть вам этого совсем и не хочется.... Удачи и ТЕРПЕНИЯ со свекровью)))
Анастасия Попова
Лучший ответ
Это называется сплетница. Ну и наплюйте
А чего бы им вас не пообсуждать?...)))) Тоже улыбайтесь....))))
а вы что, подслушивали? некрасиво, ей же надо с кем-то поделиться, а с вами ссориться не хочет, вы сами-то определитесь: хотите чтоб в лицо правду матку или лучше худой мир, чем хорошая война
фигня какая, все друг друга обсуждают, вот вы сейчас за спиной у свекрови ее обсуждаете, как считаете она должна обижаться? пусть говорят, что хотят - обычное дело и вам не обязательно это знать)))))))))))))))
язык без костей, как известно.
а Вас это напрягает?
Ольга Зеленина
Nu,svoei svekrovi vi rot ne zatknete,takie uz u vas rodstvenniki.A esli serjezno,to pomenshe nado obrastsat vnimanie na pustie razgovori.Zanimaites svoim delom.
женщины без сплетен не могут. если дамы не сплетничают - у них большой риск получить инсульт
Marina Kappasova
Не заморачиваться и улыбаться в ответ :)
Olga Koshman
а вы будьте умнее их.. и просто улыбайтесь им на зло
Наталья Тюнина
а мне по барабану, пусть хоть все кости перемоют.
Ирина Догадина
И меня.... в первую очередь даже знаю, за что именно - детей нет до сих пор.. . Я виду не показываю, улыбаюсь! Да и иногда это можно сделать, так как видемся очень редко!
(((Alino4Ka )))
А я бы прям в лоб и спросила "зачем обсуждаете? "
Tamo Maisuradze
такая же фигня я на нее забиваю все равно я знаю что намного лучше чем обо мне втирают
Вам то что.
Диана Учкина
Вы же обсуждаете ее тут, почему ей нельзя? То она стол вам не дает делать, то у не ремонт, сами все кости ей перемыли.. . В своем глазу бревна не видим....
Не обращать внимания, и мило улыбаться, женщины всегда кого-то обсуждают, да и мужики тоже))) ) потребность такая у некоторых людей, не могут они без этого.
Sasha Васильева
А Вас, что больше беспокоит, что с младшей снохой или что обсуждает? Простите ее и поищите сайтик какой-нибудь в интернете-пусть себе обсуждает с другими обоих снох
это она, типа, союзницу нашла. Ну, ну.... Флаг им в руки!
Скажите мужу, он просто обязан вас поддержать. Если он вам не поможет, то вряд ли поможет ещё что-либо.
моей свекрови вообще на меня фиолетово:) вас хоть обсуждают:)
обсуждай со свекровью младшею сноху за глаза и наоборот.... И пусть обсуждают обсужденное...
вы думаете, это делают только ваша свекровь и младшая сноха? так делают все ваши подруги и знакомые. Если вы будете со свекровью обсуждать младшую сноху - она будет с тем же удовольствием делать это. Как и младшая сноха - обсуждая с вами свекровь. Не придавайте вы уж такого большого значения этому - такие вещи происходят от безделья и от недостатка эмоций в своей собственной жизни. на ваши отношения с мужем это никак не влияет, да и свекровь вас не гнобит. Живите счастливо)
— У меня золотой мyж, золотые дети и золотой бyльонный кyбик «Магги» .
А свекровь мы переплавили — и теперь y меня еще золотые браслетик, колечко и часики! Подумай что можно сделать из твоей?? ? А есле без прикола, то подключай своего будующего мужа, пускай разберётся . Я думаю он за тебя . Даже если она и его начнёт настраивать против тебя, то есть такое выражение " ночная кукушка дневную перекукует"!!! Смысл ясен? Действуй!! !
а на тебе нужна пусть обсуждает я со сваей свекровью вообще неразговариваю.