Прочие дела домашние

Такое свойство у людей - улыбаться в глаза, а за глаза говорить плохое. Что оно им дает?

Роза Дукова
Многие люди считают что если говорить за спиной то они умнее кажутся и что об этом некто не узнает, но они глубоко ошибаются, они думают что скажут за спиной будут крутыми и все хвалить будут, да не фига лучше сказать все в лицо вот тогда ты будешь умнее, и нужно подумать что сказать в лицо то можеш ляпнуть не подумывши и остаться без зубов
Виктория Забавина
Лучший ответ
Это ничего им не дает это просто такой тип людей ...
Галина Митина
А давайте сделаем вид, что никто этим не занимается, а?

Не говорите ерунды.. . все прекрасно понимают, что таким промышляет все и каждый. Не всегда с кем-то из окружения есть явный конфликт, но скрытая язвительность и театрально язвительные отношения есть.. . че этого боятся то?
Ирина Федорова
элемент интриги.
Ольга Новикова
продвигает по жизни
*kiss_Under_Rain *
Это не у всех, слава Богу. Оно им даёт темы для разговоров и возможность быть всегда интересным в своей компании.
No
Noize'овна
не знаю, что им дает, но для меня лично это - неприятные и скользкие типаны. . от них всякое можно ожидать..
Mila Khakimova
Что дает? А это сейчас норма жизни. Так принято. Жаль, что я это поздно поняла, возможно удалось бы избежать многих проблем в свое время.
Anna G
Ну скорее всего для того чтоб выведать побольше, чтоб потом было о чём посплетничать и по обсуждать за спиной. (раньше было много таких знакомых, пока всех их не отшила раз и навсегда)
Инна Баранова
не знаю.. меня раздражают такие люди, просто это заложено у человека такое поведение и изменить его можно только прибегая к насилию за такие поступки))))))
я так не умею, вот от этого и страдаю сама в первую очередь.... тоже себя не переделать....
Как говорится: 12месяцев в году-это 12 разных мнений. Так и у людей, а Вы если знаете такого человека, держите для него в кармане дулю.
Lady Unimportantly
Дает пищу для пакостливой душонки. Люди такие ущербные, их бы поддержать лучше словом добрым, дабы не прогнили насквозь...
Ольга Митина