Прочие дела домашние

Что лучше? Это когда вам улыбаются в лицо, уважают вас, и вам в глаза не отважатся сказать плохого о вас?

Или лучше чтобы вам в глаза говорили все их мнение с откровенной злобой?
Страшнее и опаснее - это скрытые люди, которые в глаза улыбаются и в "попу без мыла лезут", как говорят, а на самом деле ненавидят в душе и за глаза делают подлости)) )
А когда человек открыто говорят свои претензии, то люди выговариваются и их попускает))))) Некоторых навсегда, а некоторых на какое-то время... так проще, скажем так))))))) )
Врага надо знать в лицо))))))))
Татьяна Ястребова
Лучший ответ
Ку Болашак Кафедра Пип а врагов можно не подпускать к себе близко и не доверять никому и не нужно будет лишних проблем с скрытыми врагами...
максималистов к стенке
Анна Чумакова
рано или поздно- все узнается. даже по некоторым улыбкам уже можно мгогое увидеть
Да лучше, что б говорили, а то этот подхалимаж и лизоблюдство всё равно ведь чувствуешь. От этого ещё гаже.
Улыбаемся и машем))
Anastasia Jitariuc
лучше чтоб знала я лично мнение каждого о себе, а не обсерать за спиной людей. . не люблю этого ..есть опыт! Они считают других людей слабыми, а на самом деле слабы они потому что не могут в глаза все сказать!
Nazim Muhtarovna
Ку Болашак Кафедра Пип и вы позволите посторонним высказывать свое мнение о вас? есть уважение к себе?!
А может попробовать жить так, чтобы в их мнении не было откровенной злобы?
Ку Болашак Кафедра Пип завистливых много, как ни живи так, все равно завидуют независимым. успешным людям!
Ку Болашак Кафедра Пип например я заработала на иномарку, собираюсь на работу, соседи от зависти показывают свою злобу за то. что я их успешнее...
Лучше чтобы говорили что о вас думают.. . ведь все равно вы узнаете как они к вам относятся и тогда будет на много не приятнее
Ку Болашак Кафедра Пип И вы позволите себя обижать? монарху, королю никто не отважится сказать плохое. потому что его УВАЖАЮТ!!!!а вы готовы терпеть неуважение к себе!!!
мне важно знать именно мнение врагов. почему: они лучше чувствуют мои недостатки (слабости) . если я узнаю что же это за слабости - смогу разобравшись измениться и стать сильнее. тогда и нечего будет говорить обо мне плохого. и вам того же желаю
Liza Otkidach
Ку Болашак Кафедра Пип у меня мнение противоположное, никому не доверяю кроме самых близких, и все действия обдумываю так, что мне не нужно даже знать из мнение, чтобы навредить( я о бизнесе)..