Прочие дела домашние
А как бы выпостутпили если бы узнали что человек которому вы доверяете,про вас сплетни пускает?И улыбается в лицо....
Никак, если я на всякие мелочи буду обращать внимание, моей жизни не хватит... Если человек хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо... а на остальное ...мне жаль времени.
Я бы его разоблачила и больше никогда не общалась !!!
отвергла!
перестала бы общаться,
но, выяснять отношения не стала бы.. .
это ниже моего достоинства
перестала бы общаться,
но, выяснять отношения не стала бы.. .
это ниже моего достоинства
у меня была такая подруга. именно была. от своей злости и зависти, что у меня лучше, чем у нее, трепала своим языком всякие гадости. я высказала все, что думаю о ней и ее сплетнях и разошлась с ней. и вот десять лет мы с ней не общаемся. и желания нет. это очень обидно, когда доверяешь, а тебе в душу срут
перестала бы с таким человеком общаться
дала бы ему по роже
Среди женщин, к сожалению, таких встречается немало. Поэтому очень личные и интимные вещи обычно держу при себе, а подругам не выбалтываю (разве что одной - двум очень близким, многолетним, да и то потому, что они не пересекаются никогда ни с моими коллегами, ни с родственниками. ) Но, конце концов, для того чтобы про тебя насплетничали, не обязательно человеку доверять, выдумать что-то про меня может любой, я к этому отношусь философски.
послал бы в ...
НИкак, просто сказал что ты не достоен меня и все... И я бы сразу бы понял какой он человек, просто у меня с рождения по генетике в людях и их характерах разбираюсь))
Я бы ему это лицо чуто-чуть подправила, а то улыбочка, наверное, через-чур ехидная?
Было такое. Просто перестала общаться.
Сейчас разве можно кому-то доверять???? Держи все в себе и никаких обид и проблем....
Перестала бы общаться, и без комментариев, пусть сам думает, что произошло. А общим друзьям раскрыла бы глаза
перестала бы доверять
перестала бы общаться с ним, мое здоровье дороже...
Перестал бы здороваться...
У меня так было. Развернулась и ушла. Жизнь наказала этого человека...
Перестала бы общаться вот и все дела. Мож тогда поймет....
такое сплошь и рядом происходит, просто отдаляйся от таких людей
Свалила бы подальше и не общалась. раз хочет общаццо и гадости делает-завидует!!! Наказание бростить наедине со своей занятостью .
Конечно, при желании тоже подосрать, но это того не стоит))
я просто перестала общаться с этим человеком, со мной такое случалось.
послал бы на х.. й
Гнать в хвост и гриву....
и со мной было такое, просто перестала общаться, и немного отомстила, так легче мне было пережить эту боль
Я прсто перестала общаться. Не стала не чего не выяснять, не доказывать. И вот уже 5 лет кроме слово " здравствуй" не чего при встрече не говорю. А подруга моя пищит, да лезет обратно в друзья. Но я руководствуюсь принципом Что пришло уже пришло-улыбайся, что ушло уже ушло _улыбайся.
я бы ему морду разбил