Прочие дела домашние

Вот говорят,что мы-россияне,ходим с каменным лицом,а америкосы,якобы,улыбаются всем и каждому...у меня вопрос -

- а,может,мы не улыбаемся потому,что не лжецы паршивые,не лицемеры и вечно начеку,испокон спасая сие Мир от Зла истинного...не бомбим страны,не убиваем детей безнаказанно?...ну чЁ им - этому Злу не улыбаться-то?..)мнение прозападных упырят мне известно...хотелось бы услышать мнение простого,доброго,честного люда..)
У них улыбка это элемент этикета. Так положено.
У нас улыбка это проявление чувств.
Ольга Бахвалова
Лучший ответ
Не твоё дело , упырь, нас судить.
Анастасия Кутафина вас не судить,вам дырка бошка делать,рожа предательская!..)
В России смех без причины - признак дурачины.
Ekaterina Roltirgina
"..Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать..."

"...В крови у нас есть нечто, отвергающее всякий настоящий прогресс. Одним словом, мы жили и сейчас еще живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдаленным потомкам, которые поймут его; пока, что бы там ни говорили, мы составляем пробел в интеллектуальном порядке..."
(П.Я. Чаадаев)
Улыбка ЯНКИ напоминает ОСКАЛ ВОЛКА
Alpiat Atueva
Анастасия Кутафина волков не трожь!!!янки и близко не имеют волчьих качеств...шакалы,стервятники,гиены они-да...не в обиду сие животным сказано..хищников-животных могу понять,людей-нет..)
Улыбка - это этикет, а не лицемерие. В Европе точно также. Идешь и тебе улыбается любой совершенно незнакомый человек. Это норма. А что страны мы не бомбим...ну ну. Смех
Анастасия Кутафина кАк оно щаз в Европе то...улыбАются люди?...))вот то-то и оно...глупости не говори..)
Знаете что, важнее то что ты делаешь, а не то что думаешь. Если вы улыбнетесь специально чтобы сделать человеку приятно,это лучше чем честно корчить кислую рожу.
Анастасия Кутафина в корне не согласен..)ты сказала.что корчить спецом улыбку- это норм,а честно нЕ улыбаться-плохо...чё за чушь ты гонишь?..))
Для американцев улыбка просто вежливость. И не только у американцев. Не надо великий смысл искать, там где его нет. Нам бы себя сначала спасти.
Анастасия Кутафина себЯ спасти???...ошибаешься...мы Мир спасаем вечто,к счастью или к сожалению...неких тварей давнО уже пора было бы похоронить...но...это невозможно...рУсская душА...)
Мы тоже улыбаемся, только не как куклы постоянно, а по нормальным поводам -когда есть от чего улыбаться. США -это страна, где люди изначально приехали из Европы в 17-18 веках чтобы ЗАРАБОТАТЬ, у них мораль - деньги, ничего другого там просто нет.
Откуда у нас взяться улыбкам, если мы живем на севере и борьба за выживание, а не улыбка, у нас в приоритете. Американцы живут на юге, у них огромное побережье с двух сторон. Также у нас однобокое питание, нет йода в пище, который нужен щитовидной железе, без этого олигофрения.
Говорят, что Гитлер живёт в Аргентине. И что Путин умер в 2008-м, а сейчас его двойники. Какую ещё чушь вспомним на ночь глядя?
Анастасия Кутафина )))да хрен его знает о чём ты там думаешь..))
Американских туристов легко узнать по глупой улыбке, она у них на лице постоянно, особенно у пожилых
Ekaterina Roltirgina Да-да! В России без причины улыбаются только олигофрены и американцы :)))
Как бы то не было, а мне приятнее и общаться с доброжелательным, вежливым и воспитанным человеком, и вести себя так же по отношению к другим. Умение сдерживаться свои эмоции и не раскрываться перед каждым встречным - это вежливость. И если мне нахамят, я точно не буду думать: "ах, какой душевный и искренний человек!"
Анастасия Кутафина да не звезди..)имел я ваше лжИвое,якобы душевное,общение....долго мы терпели,а приходится убивАть шакальё!!!....и не вздумай сказать,что наши деды и мЫ не правы!..)
лицемеры - все. Но одни при этом мило улыбаются, а другие молча смотрят исподлобья.
Анастасия Кутафина ))я,к примеру(и ещё пару чел знаю) смотрю,зачастую,в глазА с оскалом волка....на некто и на нечто...это похоже на лицемерие?..)
У нас в музыкалке училась американская девочка, у которой отец к нам работать приехал. Поначалу её мама всех встречала дурацкой улыбкой до ушей. Впечатление было не очень хорошее. Потом она у нас пообжилась, и у неё стало нормальное выражение лица.
Вся Россия кроме Москвы это свалка где улыбаться то и нечему
Софья Статова москва тоже относится ко всему прочему
Не улыбаемся как пингвины из Мадагаскара ,зато Россия - третий Рим.
я терпеть не могу
эту амерскую
эмоциональность,
их противные голоса,
особенно когда тянуть
что то начинают
в "умилении" прям
фу.
сразу чувствуется
лицемерие и IQ низкий.
Лучше бы и у нас люди улыбались чаще
как сказал бог - не нам судить. а вообще мы русские - бог с нами).
каждый потом сам ответит за свои деяния
Внатуре, либеральная xyeта, лучше вскройся
Анастасия Кутафина скоро ты это сделаешь...если успеешь...
Ты неотесанный кретин, да ещё и слепой и глухой похоже.. Или делаешь вид. Война идёт между прочем
Jennet Amanova
Екатерина Зимина С сумашедшим поселили!
просто вежливость
ТЫ народ с правительством не путают. Там такие же простые люди живут, которые так же как и мы хотят жить мирно и иметь простое человеческое счастье. А улыбаются, потому что их так научили. Для них и дружба совсем другое. Раз пообщался с кем-нибудь и уже другом называют. Улыбаются чисто из вежливости.
grishuninaev
Анастасия Кутафина да я и не путаю...да,там есть простые люди,но в основном воспитанные на лжИ,на Голливуде местечковом,на том,что они суперХЕРои,полицаи сего Мира,и они в это верят...их Армия,простые пацаны-тоже народ их родители не желают,чтобы дети погибали...но они же идУт и убивают других детей,от мала до велика,грудничков валят дети Америки....а могли бы и отказаться выполнять заведомо преступный приказ.../
В России самые высокие цены в мире - как в таких условиях улыбаться ?
Анастасия Кутафина Всё по помойкам инета лазаешь?..)ну узнай сколько стоит та же гречка в западных странах...потом перетрём за жизнь..))заодно и о медецине нашей бесплатной поговорим...ты же знАешь как в том же сша люди расплачиваются за своё лечение...некие до конца своих дней расплачиваются..)