вряд ли взрослый человек так поступить, ну если только совсем глупый
хвастаться телефоном, это совсем идиотизм
а если на уход за собой нет денег, но телефон куплю, то это точно понты
Прочие дела домашние
Какой смысл брать в кредит айфон,но ходить с неухоженным лицом и ногтями??
У всех разные приоритеты.
суть наверное в том, что это позволяет человеку почувствовать себя счастливее, довольнее. а ногти и лицо--что они ему жить мешают что ли.. если б без маникюра и с прыщами не пускали в магазин, или в автобус--.. да, может какие-то виды работ будут закрыты для таких людей, в стюардессы не возьмут или в модели, и то всяких берут в уральские авиалинии))
любит человеку технику , больше чем косметику
Много и без Айфона ходят неухоженные
может человеку по работе надо?
Что подразумевается под "неухоженным лицом и ногтями"? Отсутствие штукатурки и цветного покрытия? Или прыщавое лицо и обгрызанные грязные ногти?
Алла Колышевская
Все)
Каждому своё
Лучше быть чистым и опрятным,без дикого маникюра который я часто вижу. Телефон лишь средство.
Для малообщительной, но любящей игрушки и понты
А почему нет. Каждый выбирает что для него более важно и нужно.
Для того, чтобы ходить с неухоженным лицом и ногтями, кредит на айфон не нужен.
смысл в том, что техника никак не связана с чистоплотностью. хотя я себе вряд ли когданибудь куплю айфон (он мне не нужен за такие деньги), но если бы я его купил, то чтобы им пользоваться, а не понтоваться в инстаграме и прочих социальных сетях для дебилов, соответсвенно я бы и дальше ходил с грязными ногтями и в старой обуви ибо мне пох как я выгляжу в глазах других. люди - г_вно
1). какой вообще смысел в ай-ай-фоне?
2). Какой идиот берёт кредит на игрушку?
3). Губы уточкой это медицина, что то там с мозгом, ну или с количеством хромосом.
А, че за лицом то ухаживать? По брился и готово. С ногтями, тоже не сложно.
Неухоженно лицо это как?тоже собираюсь новый взять но не в кредит
Алла Колышевская
Как как?когда не наносят крема,не делают коррекцию бровей,не делают уход
Алла Колышевская
Как то уж сама разберусь)))
Что бы хвастаться
не вижу связи.
Кому айфон, кому ногти...С каким маникюром сейчас ходят... так уж лучше айфон!
В этом нет смысла
Дураки и особенно дуры не смыслом руководствуются, а сиюминутным желанием.
понты
Айфон это пустые понты, а не телефон
Он прослужит дольше, чем какой-либо Android-смартфон. А лицо и ногти.. Пффф, бред какой-то.
Понты и ничего больше.