Прочие дела домашние

Почему люди берут в кредит машину?

Я конечно понимаю, если брать квартиру, но машину зачем
Понты
Фануса Латипова
Лучший ответ
Бахтыгул Нуртазина Нг когда понты кончатся, то он пожалеет об этом
Ездить надо сейчас, а свободных денег нет
Не будет машины - вообще ничего не заработаешь
И в кредит берут, и в лизинг берут...
Татьяна )))
Ну у каждого есть чтото свое ,как обьяснение , грузовик сегодня не реально купить не в кредит .А он свои деньги вернет с еще большими процентами
Ольчик Солнце
Бедные. И "с понтами". Мальчик игрушку получил.
Хотят. Есть права.
Или в планах поменять старую на новую, сразу не могут купить.
Машина им нужна
Arda Elubayeva
Потому что цены специально сделали такими что наличку никогда не заработаешь.
Юля Шемякина
На квартиру кредит выплачивать 20 лет, а на машину 3 года.
I*
Inga*v ***
Чтобы от остальных не отстать!
Elle Firsova
например, на работу ездить , или сама работа связана с разъездами
или дети есть, или пожилые неходячие родственники, сад-огород и тп
Елена Шуба
Ездить.
Елена Русинова
Вохможно она им очень нужна, для работы, или как единственное средство передвижения.
Потому что денег у меня столько не было, а без машины я не могу. За 2 года выплатила.
Если из 3 миллионов не хватает на покупку тысяч 300, то нормальный кредит. А вот если наоборот, то не выгодно.
Копить долго, не хватает терпения. А машину хочется сейчас.
Машина нужна для того что-бы ездить..
Для понтов нужно, золото, соболя, бриллианты ..чего угодно..
А с машиной просто удобно..
Того кто на неё сел, пусть даже на Запорожец..
Обратно с неё в автобус уже не загонишь.
И пахнет там и потно и неприятно..
колеса нужны...
это такой зашквар брать кусок железа в кредит на 3-5 лет!!! очень невыгодно!! она с каждым годом теряет в цене, а если не дай бог - попадет в ДТП то ппц, я думаю такие люди зависимы от общества, и хотят не упасть перед коллегами/друзьями в грязь лицом, иметь машину это не более чем стереотип успеха! лучше купить пару 1-комнатн квартир и сдавать их, иметь пассивный доход. автомобиль это трата денег и головная боль
Для работы
чтобы страдать
Денег нет,а понтаваться как то надо. Поэтому кредит самый лучший вариант покупки машины. Также в машине можно жить и на квартиру не надо брать ещё один кредит