ипотеку в 2007 г.
несколько раз думала, что смертную казнь в россии заменили ипотекой)))
Прочие дела домашние
А вы брали большие кредиты? И как Вам после этого???
Брали, на машину.
Нормально все.
Выплатили раньше срока.
Нормально все.
Выплатили раньше срока.
большие не брал - взял как-то 200 тыщ на машину.
ничего вернул.
Смотря что назвать большим... брала на покупку дома-40 000 долл (9 лет назад-тогда эта сумма было сумасшедшая). Знала из чего и как буду гасить, да и подобрала самый оптимальный вариант кредитования... выплатили за 3 года, досрочно... было тяжко, зато живем в своем доме...))).. Так что все получилось неплохо... )
Самое главное-все просчитать и выбрать оптимальный вариант именно для Вас...
Брали автокредит, больше 500 тыс. Выплатили за 4 года и все.
Брали, нормально))) ) а как нам должно быть?)) )
А большие это какие?... А то мож мы небольшие брали)))
Брали на машину.
Ничего, все отдали, раньше срока погасили кредит и соответственно меньше переплатили.
Большие не брал. 50 тысяч только.
Никогда в жизни не жил в долг! Меня так родители учили.
оченно тяжело
Смотря что для Вас большие...
брала на себя как на физ лицо 550000. нормально после этого, потому что деньги были очень тогда нужны.
Кредиты ни разу не брала. Зато в долг брала - хоть и не большую сумму (80 тыс рублей) , но все равно тянет.
Ипотеку на 25 лет, как? как? ХРЕНОВО!!!!
Самый большой и единственный мой кредит - 3500р. Захотелось одну вещь именно здесь и сейчас, не хватило этой суммы, пришлось оформить. В следующем месяце отдала и все. Надеюсь, больше пользоваться кредитами не придется!!!
Брала кредит, небольшой, но и этого оказалось достаточно чтоб больше этого не делать! Лучше накопить и купить, чем ежемесячно переплачивать и жалеть что связался с кредитом!!!!
Нет не брала. Без штанов не хочу остаться.