это как в анекдоте:
Едет мужик в автобусе, и думает: жизнь-дерьмо, жена - сволочь, достала, работа- г*но, денег не платят. . -(((
У него на плече сидит ангел и все подробно записывает "жизнь - дерьмо, жена- сволочь, работа- г*но". Странно, но это все у него уже есть, зачем ему еще? Но раз он так хочет, придется исполнять -))
так и в жизни, мысли материальны, они исполняются. надо помнить об этом и перестраивать себя.
Прочие дела домашние
Если ожидаешь чего-то плохого(негативного) - оно и притянется? Как от этого уйти?
Наталья Хандыго
спасибо за анекдот. Похохотала всласть. И согласна с вами целиком и полностью.
все правильно, поэтому думайте о хорошем. Оно придет
У меня всё совершенно наоборот))) ) Думаю о плохом-притягивается хорошее, думаю о хорошем-притягивается плохое)) ) Я это усвоила а потому всегда настраиваюсь на плохое, чтобы хорошее стало приятной неожиданностью))
Не думать невозможно, поэтому, если придет на ум что-то плохое, представьте это плохое как страх в виде скалы и затем мысленно большой волной смойте эту скалу, чтобы она исчезла. А потом как в песне " О хорошем думать, о хорошем говорить и любить, и верить, и любимой быть. " И все будет как в сказке хорошо.
не буди лихо, пока сидит тихо. Поэтому ждите от жизни только хорошего!!!!
Мысли материальны, поэтому не надо о плохом даже думать и всё будет хорошо!!!!
думать о самом лучшем что может быть и оно так и будет.
отгоняйте плохие мысли от себя, думайте что все будет хорошо
ненадо ожидать
Конешно притянется по себе знаю, лучше настраивай себя на хорошее, прокручиваю у себя в мозгу что у тебя все отлично))