Прочие дела домашние
что делать если психологически зависишь от человека? если понимаешь что он "плохой" а уйти не можешь хоть и хочешь??
ну думаю моя дурацкая ситуация всем дально примелькалась, но думаю даже те кто не в курсе могут отвтетить....что делать если твое настроение зависит целиком и полностью от этого человека, если любые твои планы даже самые важные летят к чертям стоит ему тебя куда то позвать? если в уме адекватно видишь его недостатки и когда пройдут чувства (если конечно пройдут=((( ) то ты будешь просто в шоке от того КАК можно было любить такого человека....если у тебя трудный период в жизни а он посылает утром смс с вопросом как дела а вечером спокойно валит на дачу даже не сказав тебе об этом хотя ты просишь предупредить?? а может это и есть любовь? когда вроде неглупый человек понимающий ситуацию от и до не может отпустить? пусть хоть как, хоть вот ТАК но будет в моей жизни и сама я не уйду пока он того не захочет? (( что делать девочки ну мне правда надоели эти переживания на ровном месте, никогда раньше такого не было((
вешаться
советы никакие не помогут--Вы ж сами все осознаете прекрасно, но "обманываться рады"
дождитесь, когда он Вас разочарует--любым способом, вот тогда и пойдет процесс освобождения.. .
сама проходила через такое... пофигу были все умные и добрые советы...
ждать, когда ОКОНЧАТЕЛЬНО все достанет..
к психотерапевту сходите-он вас перенастроит-ценности жизненные, приоритеты поможет расставить по нужным местам и т. д и т. п...
У вас просто есть склонность к зависимостям от чего-либо. Это преодолеть несложно - достаточно начать самостоятельно мыслить и отвечать за свои действия. Любовь предполагает гораздо больше, чем вы тут описали и более того, описанное не обязательно должно присутствовать в отношениях двух любящих людей. Видимо вы опасаетесь, что без этого человека в жизни пропадёт интрига и станет скучно. А что-нибудь строить самостоятельно вы не хотите - просто двигаетесь как прицепной вагон. Если хотите пересмотреть отношение к вещам - возможность всегда есть.
Найди себе адекватного, т. е. нормального молодого человека, которому не будет все равно то, что происходит с тобой не только когда вы вместе, но и когда ты без него.
Очень знакомо, я так восемь лет провела. Последние несколько просто некуда было уйти, когда у меня свое жилье появилось, тогда разошлись. Нужен какой-то толчок, какое-то событие, или просто решить что-то самой, а так может крутиться очень долго.
встретить другого человека, мне помогло
:)...Если правда у же приелось это свинство, тогда оно закончится....:))) ) Нужно искать другого... А пока можно и этим попользоваться, не забывая о своих делах...