Прочие дела домашние

Снова о том же... Как УЙТИ от телефонных разговоров??? Не хочу никого слушать!!! Сбрасывать не могу, вдруг что случилось...

И ведь мало кто поинтересуется, могу и хочу ли я говорить!!!
Вот случилось что-то и что? Дальше-то что? Что вы можете сделать? Вы единственная кто может помочь? Обратиться больше не к кому? Рано или поздно вы все равно узнаете, если что-то случилось. Так почему такая необходимость узнать это моментально??? Отключите звук у телефона, если звонит кто-то кто вам дорог, за кого беспокоитесь берите трубку, остальных в лес. Все просто. Или лучше если с вами случиться нервный срыв или не дай-бог кондратий хватит от перенапряжения и психоза? А городской тел., давно пора на свалку выкинуть. По нему сейчас только манагеры звонят чтобы вам что-то продать или соц. опрос учинить.
Раушан Андакулова
Лучший ответ
Поставить автоответчик.
Lilia Dietz
Я в городском выдергиваю шнур. А мобильник: отключаю звук. Потом, когда есть возможность перезваниваю сама.
Елена Крылова
Ой, молоко сбежало
Ой, киска хвост прищепила
Ой, моя маршрутка подошла
Козыренко Евгения А почему городской без определителя?
Он конечно, с определителем подороже, но...
Просто телефон отключите. Или не сбрасывайте телефон, а просто не отвечайте на звонки. Кому надо - смс напишет.
***к@tyunya ***
Я тебе перезвоню
Е!
Елена !!!
Если звонит мобильный номер, то можно смс кинуть с вопросом "вы кто? Что хотели? ". Если неизвестный городской - я бы не брала вообще... Вот че они хорошего могут сказать???
"Извините, сейчас не могу долго говорить. У вас что-то срочное? "
А если телефон сломается? Жизнь на планете остановится? Поверьте всё будет продолжаться!!!
конструктивно есть что сказать? нет? я занята.
Ел
Елена
А как раньше без телефонов жили?!