Прочие дела домашние
Можете припомнить свой самый длинный телефонный разговор? Сколько времени он длился и с кем говорили?))
3.5 часа... с подругой которая живёт в 20 метрах)) у нас частные дома)
Анюта Лелич
ЗдОрово) ) правда, зачем идти к подруге, целых 20 метров топать, когда можно позвонить!))
Конечно, с любимым мужчиной.... Он был далеко, , и телефонная связь тогда была без ограничений.... Мы говорили целыми ночами....
полтора часа по сотовому с сестрой по межгороду говорили, 200 руб. вылетело у меня, не жалко было
Самый долгий телефонный разговор был у соседа по кладбищу. Парень машину в гараже делал, а его подружка с ним болтала. Уболтала так, что он задохнулся от выхлопов. Любовь зла, болтая не забывайте о технике безопасности.
У меня есть подруга.. так вот я за 2 часа разговора могу вставить пару слов ..типа УГУ.. она может и больше болтать ..просто уши начинают гореть и приходится насильно прекращать разговор..))
Конкретно вспомнить не могу, но были и больше 3-х часов!
Когда я училась в школе в последних классах, установили домашний телефон! Подруга бесконечно звонила и что-нибудь спрашивала, она могла говорить не о чём с утра до вечера каждый день и меня это ужасно раздражало, никакие дела не делались.
Почти всю ночь) Со своим парнем
было пару раз оба разговора с парнями . один часа 3 .второй а вот на втром я уснула .. чёто долго он ..всё это обсказывал -рассказывал
Вообще долго не могу по телефону разговаривать, по скайпу еще смогу час поболтать, и то если давно не общались-многие подруги живут в др странах, тем не менее, общаемся часто, поэтому долгими часами обсуждать нечего, да и некогда
С другом из США с 23ч. до 6ч утра. Представляю, какой счет ему пришел...
Да, 4 часа, с дочерью.
помню, часа 3. только тема была очень страшная.
Часа 3-3,5 с лучшей подругой