Прочие дела домашние
Мне вот интересно с кем у вас бывают длинные телефонные разговоры??))
Самые долгие всегда с МАМОЙ.
А со всеми, кто сам так же любит поболтать)))
С подругой
с Ивановым Петром Сергеевичем. . интересно ?
Мария Кукушкина
уже нет)))
С друзьями из других городов и стран, редко звонимся, а уж ежели дозвонились, то пока все новости расскажешь, да пока все услышишь!
ужасно не люблю разговаривать по телефону. для меня это - пытка. особенно если собеседник потрепаться любит.. . для меня телефон нужен для того, чтобы скоординировать какие-либо действия, договориться, а не треп разводить.
Со всеми кто способен меня выдержать ;-) Мой личный рекорд 4 часа и 20 минут с подругой которая жила в доме напротив: -)
фсе входящие
мне электричества не жалко)))))))
С мамой.
С братом, по часу-два можем проболтать
Конечно с подружками ))
С мамой. Всегда удивляюсь, откуда у пенсионерки, большую часть времени проводящую дома, столько новостей и тем для разговора.
С сестрой, иногда с подругой.
с сестрой. каждый день с ней созваниваемся и разговарием в среднем по часу полтора.
С бывшими сотрудниками можем долго говорить.
С сотрудницами или подругами не так долго)))
с подругами)
С мамой.
ни с кем.. парень мой долгого общения не любит.. подруг таких уж прям хороших нет.)
с подругами,:)
с девушкой
только с мужем (если он далеко или в гостях)
С лучшей подругой конечно же)
С партнерами по бизнесу, и с бабушкой.