Прочие дела домашние

Какой у вас рекорд - самый длинный телефонный разговор?

В.
Виктория .
8 часов )
Помогал подготовиться к экзамену по математике ))
Ал
Александра
Лучший ответ
2,5 часа. ..Всё это время в раковине лежала забытая тряпка... водичка лилась-лилась... да потихоньку и вышла "из берегов" ванной... а я всё думала - чего это кошка БЕСПОКОИТСЯ???.:)))
Violetta Rusu
2,5 часа. перетерли все, что можно)
Наталья Делева
Я могу часами с подругой общаться пока мобильник не сядет часто видится нет возможности а поговорить есть о чём да и делами домашними заодно занимаюсь
полчаса, дальше отключают и заново звонишь...
Ольга Хепина
12 часов)) ) эх молодость-молодость)
Ирина )))))
С 10 вечера до 8-9 утра
часа два могу с подругой по радиотелефону трепаться, под головную повязку засуну и без отрыва от домашних дел, не каждый день конечно, раз в 2 недели наверно созваниваемся
часа полтора.... больше не могу, уши начинают болеть от прижимания телефонной трубки)))))))
Елена Чебакова
больше двух часов - ругались с мч)))))
около двух с половиной.
Наталья Зыкова
ну в школе бывало всю ночь) . а сейчас вот последний самый долгий был на выходных. с подругой 3 часа болтали, пока она в пробке торчала
40-45 мин.
всё относительно. думаю, часа 2-3 точно могла проговорить
София Бабешко
Да помню, телефонная связь тогда безлимитная так сказать была, 10 руб. в месяц. Делали уроки с подружкой по телефону 6 часов
!!! Айka !!!
Четыре часа))
6 часов (если не больше :)). Я с одним товарищем помню в шахматы по телефону играл. И болтали и играли. Весело было. Это было больше 11 лет назад. Ещё отец (царствие ему небесное) возмущался ходил, что время 5 утра, а я всё по телефону разговариваю. А созвонились мы с ним где-то в 11 вечера или чуть раньше.
Надюша Бурик
у меня 1.5 часа, а у жены рекорд 3 часа
когда муж в командировке мы можем часами болтать, даже не знаю, но оочень долго.
С мамой долго :-))
а помню разговаривал с девчонкой из сети с 10 вечера до 6 утра) помоему самый длинный...
Настя ))))))
24 часа и 2 минуты
ну самый большой это 8 часов с друзьями общаться могу
9 часов 30 минут
8-9 часов. С другом нашли игру и капец как понравилась. Н езметили как время пролетело.
М@
М@йя @@@@@
12 часов моей любимой
мы с ласточкой проговорили почти четыре часа в телеграме не переставая беседовать о совершенно разных вещах. невероятно тепло провели время. такие дела
более 16 часов)))
600+ часов
Сейчас идёт 25 час мы хотим побить рекорд
20 часов.
И каждый день часов по5-10
8 часов, пытались поиграть в майн
5 часов. Говорили и играли