Прочие дела домашние
вот говорят что жизнь бумеранг, сделаешь плохое и оно тебе вернется. а если....
а если ребенок родился инвалидом или его оставили в роддоме, в общем изначально в жизни не повезло. это что бог заранее наказывает зная что этот человек потом много плохого сделает?
Если бы Бог наказывал бы людей физическими недугами за из грехи, то все больницы были бы переполнены калеками. Сейчас наши болезни связаны исключительно с плохой наследственностью, экологией и людскими пороками. Беременные мамочки и курят, и пивком балуются, и чем покрепче. При чем же здесь Бог. И в роддоме оставляют чаще всего нерадивые мамаши. "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. " Иакова 1 глава.
Можно ведь хороший бумеранг запустить...)))))))))))))))))) И он вернется...)))))
Аля Иванова
а кто будет "выплачивать" компенсацию ребенку за причененный ему ущерб? - не в прямом конечно же смысле, но думаю вы меня поняли.
В Матушке России таких бумерангов запущено почти 800000...поэтому и вымираем...
Глупости пишут, нет никаких карм и бумерангов
Правда, бумеранг может зацепить тебя и чужой,
на обратном пути.
Не слушай ты никого, никто ни за что не платит, просто одним в жизни везёт больше, другим меньше, а то насочиняли тут...
Это не его карма, а его родителей, семьи, в первую очередь - МАТЕРИ Она должна была отрабатывать эту судьбу!
Аля Иванова
ну ладно допустип это так. этот человек потом выростает делает что то плохое, и потом ему это возвращается. а не жестоко ли получастя, помоему он и так с детства за все свои грехи расплатился заранее.
наверно бог наказал родителей этого ребенка за зло которое они совершили, а быть может и нет никого бога, а просто такой вот бумеранг
Нет это значит, что Бог уже лишил его родителей любви этого человечка, к сожалению ему не легко будет но пусть Бог таким деткам подарит здоровье, а родителям как говорится воздастся.
Аля Иванова
а если и здоровьем обделил?
Нет, дети платят, к огромному сожалению, за наши поступки....