Прочие дела домашние

как вернуть любимого человека? как сделать так что бы сам вернулся?

люблю кажется все еще, не кто не интересен кроме его как мужчина, в нем нашла все что искала
Лечь на дно. Сам приползёт через какое-то время.
Наталья Адонина
Лучший ответ
легче нового найти ..время тикает доброе утро)
Лена Дрофа
если ушел- значит вы ему не нужны и он не любит вас. .
подумайте стоит ли унижаться возвращать. ? насильно мил не будешь... должна быть взаимность.. если ее нет то вряд ли это принесет счастье
Знаете, жить с человеком который не любит, да еще если любишь ты страшная мука. Время лечит и вам тоже станет легче, пройдет время и вы снова полюбите и на этот раз взаимно.
План такой: перекрыть паразиту все источники снабжения (воздухом, водой, пищей, теплом, одеждой, женщинами) - максимум через месяц вернётся сам, добровольно, своими ногами (в крайнем случае на носилках).
Отпусьтите его!
Если это Ваше, то он вернется, а если нет, то вы ничего не сожете исправить!
Если не любит, не возвращайте, только жизнь испортите и себе и ему...
а зачем возвращать если он ушел? То что вы его любите и нашли в нем что искали не значит что он любит вас и хочет быть с вами

что уходит из нашей жизни -освобождает дорогу лучшему!
знакомая ситуация, сложно очень. Я думаю, что никак, да и смысла нет, если он ушёл от Вас. Лучше отвлечься, если отпустить старое и дать место новому) Желаю, чтобы оно было гораздо лучше прежнего
Почитайте Трансерфинг. Правда, Вам понадобится время. В книге о том, как изменить свою реальность.

ps Быть может, Вы и не любите его вовсе...
Lツ
Lady ツ