Прочие дела домашние

А, вы, верите в бумеранг, что плохие поступки нам вернутся? Конкретно на опыте вашей жизни и знакомых.

Навеяно вопросом, про женщин, которые увели женатиков. Я долго думала над этой темой, но ведь реально даже с самыми добрыми людьми случаются неприятности, без бумеранга) так может бумеранга нет и это только неприятности, которые бывают со всеми?
В бумеранг как таковой (что ты сделал, то именно к тебе и вернется) не верю. Но верю в закон сохранения массы: чем больше доброго ты сделал в жизни, тем больше добра к тебе вернется, тем спокойнее будет умирать - не в чем каяться особо.
Akerke Мубараковна
Лучший ответ
Да что уж сразу про женатиков. Будто больше плохих поступков в жизни не бывает. К тому же, это женатик сам уходит, а не его уводят. Вот пусть к нему бумеранг и летит.
Про бумеранг мне хорошо запомнилось почему то из за статуса Вконтакте небезызвестной АНИ -СОЛЕВОЙ, которую по-очереди пёрли на вписки бухие барыги и выставили, обдолбавшуются, в подъезд...
С тех пор все эти фразы про бумеранг у меня ассоциируются с голой обдолбанной Аней, лежащей в отключке на полу с раздвинутыми ногами... Ну с фото, само собой...
Наталия Шумило Я не слышала историю ее, где там бумеранг?
Уже писала, всем прилетит так или иначе. И кто сделал, и кто не сделал. Жизнь просто течёт, она длинная и в ней много всего случается. А кто в себя поверил, что вот он такой сидит и ему не прилетит--тому быстрей всех и прилетит. А просто чтоб не считал себя святым угодником.
Я верю. И есть ещё " до 7-го колена"- тем, кто ничего не делали плохого. За дедов получат.
Otmahovanatalya
Гулящий мужчина будет гулять и с другой женой, хоть молодая она, хоть красивая, тоже знаю массу примеров таких, потом вторая ревет в подушку когда этот хмырь погуливает! сейчас у подруги наблюдаю такой случай - ее бывший муж, изменяет новой жене, та названивает моей подруге и орет - Он не у тебя ???
Это очередное утешение для обиженных
Фиг его знает как оно на деле...
Есть примеры когда прилетало...
А есть люди которые делали чудовищные вещи и выходили сухими из воды, но их наверное позже вздрючат.
Ainara Kudaiberdieva
И почему, интересно, о "правиле бумеранга" вспоминвают в связи только с ПЛОХИМИ поступками? )
Нет. Не верю. Достаточно посмотреть на наших "слуг народа". Живут, счастливы, и все "бумеранги" от них отлетают...)
И правда, при чём здесь только увод женатика?
Машка Лебедева
Не верю. Вон сколько убийц, воров и прочей мрази живут припеваючи, в богатстве и здравии. Еще и из поколения в поколение. Вон те же Ротшильды, Рокфеллеры плохо им, как считаете? :)
А про бумеранги -это внушают обществу, чтоб контролировать и не делиться с баранами ничем :)
Shahnoza Auliekhoghaeva
3 случая.

1) она: увела его из семьи - родила ребёнка инвалида потом от уведённого
2) он : сам сбежал к другой. той тоже заделал ребёнка - и 1-ую и 2-ую бросил.
3) она: против его воли завела о него детей. мучилась очень с детьми потом.

Бумеранг? Возможно.
все возвращается, и плохое, и хорошее
У нас одна увела женатого
Облизывала его с ног до головы
А потом
Через двадцать лет
Он перешагнул через нее
И вернулся к первой жене
Не знаю, бумеранг, или человеческая глупость
В частности - первой жены, принять через столько лет
Одна растила детей
Елена Исакова
Не верю. Это предрассудок, на который списывают совпадения. А так дерьмо так или иначе у всех случается, хоть у хороших, хоть у плохих...
Ольга Урманова
Лучше верить, что бумеранг есть. Хоть какой то стимул вести себя прилично и задумываться о последствиях
А увести женатого... это разве беда? Люди и похлеще чего в жизни творят...
((( Иришка )))
Верю, но дело не в бумеранге даже, а в человеке, если женатик бросил жену и родных детей, он и с этой женщиной так же поступит! Это я наблюдала лично
Veroni4Ka35 Токарь
Fatima Alimkulova а я нет....
жизнь - штука полосатая. и все, что выпадает на твою бренную шкуру - твой "бонус" (ни или наказание). не ищите виноватых где-то. ищите причину в себе
Асем Акпаева
Нет, ничего не возвращается, все уходит в бесконечность.
Верю.
Причем люди, верящие в бумеранг, обычно считают, что если ты у кого-то украл, то и у тебя денег не будет. Или если чужого мужа увела, то и тебе он изменит.
А вот не все так просто.
Есть 4 категории жизненных благ - долголетие, здоровье, богатство и любовь. Они все идут из одного источника. И, если ты совершил проступок в одной категории, бумеранг может вернуться к тебе в любой из этих 4-х категорий.
Например, ты украл - и опа, сломал ногу. Или увела чужого мужа - и опа, родные дети от тебя отказались или живете в нищете.
Вот как-то так.
Дарья Ковалева
Верю, правда обычно страдают потомки, не дети так внуки, ещё предки наши говорили-до 7 колена отвечать, грехи отцов и т. д.
Gugush Isamova
Верю. И примеров много.. Все и не опишешь.. А те кому не прилетело щас, прилетит позже, либо детям-внукам.
Асаёнок Елена
не верю))) Хех)
На много личном опыте.. и своем и знакомых) Ну я помотросила и бросила.. мне такие не нужны)

Но сам человек, если дался увести себя раз-то может и снова свалить.. Таким не доверяю.
Верю. Поэтому никогда никого ни у кого не уводила. Хорошо, если ты зрелая личность, понимаешь, а если дурак или дура.. это же все грехи на детей перекинутся..
Не верю. Потому как г@вно цветет и пахнет, а хорошим людям плохо... Такое сплошь и рядом, сталкивалась неоднократно.
Яна Широченко
С тех пор, как в одну зиму 3 человека, которые по каким-либо причинам ко мне отнеслись плохо, переломали себе почти все кости и долго лежали в гипсе, то уже не просто верю, а лишний раз убедилась))). Одна поскользнулась на тротуаре, упала и переломала руки и ноги; другой свалился на горных лыжах, с ним то же самое; а третья упала дома со стула)))
Наталия Шумило Может у вас в роду ведующие были?
Еще бы. На себе испытала
И у меня и у знакомых все го*но сделанное возвращается с новой силой проверенной 100%
Nuizat Kaymwakova
Не смешите.
С этими то случится... но это не бумеранг, это логическое завершение.