Прочие дела домашние

Вы и вправду верите в бумеранг? Часто встречали тех кому бумерангом досталось?

Это все байки, чтоб вам спокойнее жилось
Не верю. Бумеранг придумали неудачники и завистники, чтобы хоть как-то скрасить свое жалкое существование мыслями о неминуемом возмездии для "плохих" людей. Но в итоге умрут все)
Кто-то гадостей в жизни наделает, а потом сидит и удивляется чего у него клубника не растёт, дом сгорел, мужик налево пошёл....
И это я ещё не говорю о самом плохом, клубника это так, для примера.
Ирина Березкина ну эти байки мы слышали, а реально часто такое встречаете
Конечно, байки.
Екатерина .
Всю жизнь встречаю.
ну конечно. как я могу не верить что вселенная и господь не мстят за меня. День и ночь там отслеживают моих врагов, чтоб потом им послать всяких как))
Асель Хаирова
Постоянно вижу подтверждение тому, что за все, абсолютно за все, платить приходится. И платят - кто чем. И деньгами, и здоровьем, и многими другими вещами.
Umit Izenbaeva
верю, примеры были
Aмина Aйсаева
Не верю в бумеранги.
Верочка * :-)
Да, конечно, к закону бумеранга можно отнести закон Ньютона не бывает действия без противодействия и пословицу "Как аукнется так и откликница"! Убедил?
[By К(С)Юше4К@ ]
Часто видела такое.
И сама получала обратку
О чём речь? О возмездии ?
да буквально пару недель назад. У нас с соседкой оч плохие отношения и две недели назад она вслед мне и дочке сказала-что б вы сдохли. И через несколько дней заболела, теперь её не видно, болеет.
Мне досталось бумерангом за то что я обижал людей
Как по мне, это не правда
Всем досталось)
Ирина Березкина если проклинать обидчиков, конечно им досталось. Но не из-за бумеранга)))